Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поступок.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Предлагаю Вам описать в этой теме тот поступок, который Вы считаете самым хорошим, добрым и достойным в своей жизни, или если затруднительно давать своим позитивным действиям оценку, хотя бы тот который вам запомнился. Сделаем мир лучше, вспомним хорошее.

0

2

я починила плоттер

это мой самый добрый и полезный поступок, который я вспомнила! ведь это было на благо общества...

0

3

Помог бабульке дотащить плитку до дома...

0

4

Jack написал(а):

Помог бабульке дотащить плитку до дома...

Почему-то представила сразу бабку "подай копеечку" которая утаскивает к себе домой тротуарную плитку с улицы кирова  :rofl:
Поступков что-то не припомню своих.....не плохих ни хороших.... :dontknow:
Хотя......я сегодня испекла пирог и вместо того чтобы съесть его в гордом одиночестве оотнесла его на работу и со всеми поделилась!  :flag:

Отредактировано Nail (2008-07-17 23:30:12)

0

5

закрыл тюбик зубной пасты, чего я обычно не делаю...

0

6

я отговорил девочку в лагере от показательного самоубийства)Таким ножом даже хлеб не отрезать было)

0

7

На прошлых выходных распял 5-6 эмо из карпа предварительно окунув их в горячую смолу.Это хороший поступок?

0

8

Покормил аквариумных рыбок... теперь мудила-сом перекопал под-аквариума, ища чего доесть...

0

9

Вчера  в очередной раз спустил с лестницы своего соседа с третьего этажа. Он как нажрется путает шестой и третий этажи и в лифте всегда нажимает шестой...Сначала в лифте кнопку давит, а потом мой звонок...Ну что делать, аццкое терпение надо иметь  с ним...пришлось опять его выкинуть :dontknow:

0

10

установила прогу на чужой комп  :D

0

11

IRON написал(а):

установила прогу на чужой комп

Удалил прогу установленную Ирон, восстановил реестр и системные файлы, поднял ОС и базу 1С с квартальным отчетом.
Коварная Ирон подсадила комп на вирус!!!!

0

12

Jack написал(а):

Помог бабульке дотащить плитку до дома...

ой, ща я расскажу. Было это значит в конце 11 класса, в мае. Вышла я с троллейбуса, а за мной-бабка. Стааарая-старая. С четырьмя сумками, ну я подумала: помогу ей чутка их донести. До меня идти с троллейбусной остановки километр.. Ну она всучила мне две тяжелющие сумки, две оставила себе. Пошли. Она что то лалакала про свою молодость. Уже проходим мою остановку.. Она говорит: Ой,а помоги мне донести еще немножко, мне тут до дачи близко!- ну что мне, я ж добрая была.. Пошли дальше. В итоге, мы прошли еще километра четыре.. Доперла я ей эти огромные баулы до дачи. Она сказала заходить к ней в гости как нибудь, показала мне свою собаку, и я поспешно удалилась.. Руки и спина у меня болели еще дня два)) Зато помогла бабусе..))

+1

13

Кому надо, тот сам себе поможет. только бы захотеть.  Мой самый светлый и искренний поступок это признанеие девушке в любви, слова которые я говорил только одной девушке. Просто не люблю обманывать.

0

14

Nazgul написал(а):

Кому надо, тот сам себе поможет. только бы захотеть.  Мой самый светлый и искренний поступок это признанеие девушке в любви, слова которые я говорил только одной девушке.

))) умилило))) Кому надо, тот сам себе признается!!
Мориа, я так тебя люблю! ты самая умная, разумная, распрекрасная, прегениальная сюся-пуся-растатуся-лапочка-девочка! :D

-1

15

Мориа написал(а):

Мориа, я так тебя люблю! ты самая умная, разумная, распрекрасная, прегениальная сюся-пуся-растатуся-лапочка-девочка!

я больше чем уверен, что ты это искренне) :D

0

16

Scott Striker написал(а):

На прошлых выходных распял 5-6 эмо из карпа предварительно окунув их в горячую смолу.Это хороший поступок?

это очень хороший поступок  :D

Мориа написал(а):

Руки и спина у меня болели еще дня два)) Зато помогла бабусе..))

вот до чего доброта доводит)))

А я научилась прощать и иногда переступать через себя =) Это на благо общества, ведь так?

0

17

А я вот сиводня сибе купил кеды и шортики, вау ани такие классные, теперь буду в них ходить... Всё, думаю теперь жизнь моя обрела смысл.

Отредактировано Jack (2008-07-20 21:03:30)

0

18

гы-гы.
а я на работу сходил)))
не-не, я даже поработал!!!

0

19

проснулся, когда кто-то после долгой ночи,проведенной с гитарой закомпом , вдруг позвонил по телефону в часов 6 вечера...

                                                                                                 непомню кто

Отредактировано S T A B R O R (2008-07-21 06:07:00)

0

20

А герои есть?

0