Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пра кАрбину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну адно, ладно. Сам создам тему. :) Мнение Пургена о сабже я  и так могу сказать. А вот что скажет "рядовой пользователь" уже интереснее. Нет, я Пургена не затыкаю, но хочется послушать не только его мнение. Помоему я загоняюсь, слишком серьездная тема для субботнего утра...

0

2

Я хз пока еще не нюхал че это но как Пуген ляпнул то заеб....

0

3

Про КОрбину. Корбина Телеком это провайдер, в котором я работаю. И считаю что мы делаем вещи! %)

0

4

80% из нас не имеют высшего образования, 70% ругаются матом, а 1 человек вообще у нас сварщег! Ну и х*й с ними, зато мы делаем лучшие каналы связи! :)
Корбина Телеком!
бугага

Отредактировано Wolfenstein (2007-03-10 21:22:19)

0

5

*прикидывает в уме сумму, которую нужно содрать с корбины за рекламу на форуме*
А ведь я приходил в Корбину, предлагал им стать спонсорами Железных Дев. Пурген, давай там скорее продвигайся по служебной лестнице  :)

0

6

To Wolfenstein жжошь!
Oupire Я постараюсь!

Отредактировано Purgen (2007-03-10 21:34:27)

0

7

Purgen написал(а):

Про КОрбину. Корбина Телеком это провайдер, в котором я работаю. И считаю что мы делаем вещи! %)

Вот поэтому твое мнение в этом вопросе мени несильно то и интересует. Было очевидно что ты это скажешь.  >;-7 Мне интересно послушать что скажу просто пользователи, типа как им под вами живется. От тебя Разве что расценки узнать, хотя можеш тупо дать ссылку. Эта инфа ведь где то есть?

0

8

Mrak написал(а):

Вот поэтому твое мнение в этом вопросе мени несильно то и интересует. Было очевидно что ты это скажешь.  >;-7 Мне интересно послушать что скажу просто пользователи, типа как им под вами живется. От тебя Разве что расценки узнать, хотя можеш тупо дать ссылку. Эта инфа ведь где то есть?

Обсуждение Корбины на Калужском форуме например как только началось так темы сразу начали закрывать, видимо сотрудники другого провайдера побоялись рекламирования услуг заведомо лучших чем предоставляемые ими.
а вообще про корбину можешь почитать на Homenet.Corbina.Net (там надо зарегистрироваться чтобы добраться до ветки посвященной Калуге)
так же можно почитать на Forum.Kaluga.Org.
есть еще один форум, но он доступен только из локальной сети корбины, так что приводить ссылку на него тут бессмысленно.

0

9

Purgen написал(а):

Обсуждение Корбины на Калужском форуме например как только началось так темы сразу начали закрывать, видимо сотрудники другого провайдера побоялись рекламирования услуг заведомо лучших чем предоставляемые ими.

форум.калуга.ру? Ну епт, есно элексу это не понравится. ;) я так понимаю что вы как и все персонально ради одного клиента сеть не протягиваете. Заводик на котором я работаю находится внизу энгельса (на територии АВТЭЛа), хрена я должно быть извернусь что бы его подключить... :(

0