Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 3 августа Вертолет Wannabis, the Play, Дракон, the Tampliers, еще кака


3 августа Вертолет Wannabis, the Play, Дракон, the Tampliers, еще кака

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

3 августа Вертолет
The light-hearted fiery summer tour при поддержке первого альтернативного (А1)

( http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3834144 )

Wannabis, the Play, Дракон, the Tampliers, еще какая то команда из Нижнего Новогорода и кто-то еще из Калуги...

Wannabis (stadion rock, Санкт-Петербург)
Молодая талантливая команда с женским вокалом WANNABIS. Свой стиль группа определяет как stadion rock. (http://vkontakte.ru/club56292)

the Play (г. Санкт-Петербург)
(http://vkontakte.ru/club218682 ; http://www.myspace.com/theplayband )

Дракон (г. Калуга) (вместо Benny Hills)

the Tampliers (г. Калуга)

PRObell (г. Калуга)

Этой весной... (г. Калуга)
*список групп будет дополнен позже

Отредактировано tibo (2008-07-11 00:06:54)

0

2

"Еще кака" из Калуги - это так я понимаю, Benny Hills.

Отредактировано Orlando (2008-07-10 17:43:18)

0

3

Benny Hills не будет

это все название просто не влезло

Отредактировано tibo (2008-07-11 00:18:33)

0

4

мля, а как туда вписаться Моргер??
:)?

хэхэхэ

Отредактировано S T A B R O R (2008-07-11 06:32:57)

0

5

S T A B R O R, сначала вашему гитаристу и барабанщику нужно сдать билеты, которые они купили в Евпаторию.

0

6

Прикольно, отнесли к "каке"...

0

7

ФуВ идёт, конечно. Кудаж без меня
З.Ы. Oca да лан те)) вас просто особо и не слышал то пока никто))

0

8

Блин так интересно посмотреть! а я работаю...

-1

9

Хммм.. Я уже в предкушении, как говорится, качественного рубилова :)

0

10

а скока билет то стоит?

0

11

Билеты в магазинах "Фишка", "Меломан", стоимость: 150р в предпродаже
200р в день концерта

0

12

я не смогу придти потому как работаю...интересно конечно было бы посмотреть....

0

13

ААААААА :((( Я наверное не смогу пойти((

0

14

попробую рассказать,всё,что вспомню...названий почти не знаю.но выскажусь,как умею...
Первая группа ничо так отыграла...тока скромно себя вели как то на сцене...
Бэни Хилз тож ничо отыграли,но не люба мне такая музыка.
Пробел-чесна говоря,ожидал большего после тех лестных слов,что я о них слышал...
Питерская группа-единственное,что меня порадовало-это вокалистка...Вокал ОЧЕНЬ мощный...прям шо 3.14здец...ну и как представитель слабого пола она просто супер-пупер-мега-ультра БОГИНЯ!!! :love: жаль замужем тока(((
Дракон выступили хорошо,хотя в данной теме я субъективный слушатель...единственное,была хохма-вокалист просил сделать мониторы погромче,как и все другие вокалисты,а потом я прислонил ухо к монитору,а он ВЫкЛЮЧЕН Ваще!!!
Тамплиеры...Вот тут не в обиду Шустрому-была полная Жопа...Во первых сам Шустрый ещё до начала концерта подошёл ко мне и заявил,что находится в состоянии "гавно",затем программа часовая однотипной музыки...Что то с музыкой надо делать...
Группа, в которой вокалисты Кирилл из Карповки, и девушка с короткой причёской-мне понравилось,только уж больно короткая программа(4 песни), и видно,что сыгранности ещё нету у коллектива...думаю всё в переди)
Последняя группа...не знаю,как называется,и откуда они(точно не Калуга)...но вот они были просто самые лучшие на вечере...было очень обидно,когда они играли в пустом зале...и даже когда на танцполе не осталось вообще никого,они продолжали играть программу...молодцы,я бы плюнул и ушёл...после ваыступления, я с ними поболтатл-ваще зачодные парни)Если каму интересно.у мя есть их телефон(организаторам всяким)...
Организаторам жирная еденица,впрочем как всегда у нас и бывает...ну нельзя делать фэст из 8 команд...вот и получается,что под несильные(надеюсь,пока что) все были,а когда более менее качественный группы остались,народ убывал в геометрической прогрессии..могли бы сделать выводы с 8 июня...
Звук был Юдинский-это уже обо всём говорит)Кста,он пригласил Драконов на Юхновский фестиваль "без очереди" (видать там со всей России хотят выступить,очереди нереальные))))...

0

15

Звук был Юдинский-это уже обо всём говорит)Кста,он пригласил Драконов на Юхновский фестиваль "без очереди" (видать там со всей России хотят выступить,очереди нереальные))))...

Там видимо Металлика, Слипкнот и Мэрлин Мэнсон в очереди стоят))

0

16

ну он вроде раммштайн привезти грозилсо...

0

17

Я не фан альтернативы...но высказаться должен)...что касается группы Этой весной голос вроде у девушки добротный,сама симпотичная,у группы насколько знаю грандиозные планы на будущее. Гдето есть ещё видео с этого концерта...не помню где видел

0

18

Ассенизатор написал(а):

руппа, в которой вокалисты Кирилл из Карповки, и девушка с короткой причёской-мне понравилось,только уж больно короткая программа(4 песни), и видно,что сыгранности ещё нету у коллектива...думаю всё в переди)

Запомни, группа называется "Этой весной...."!!!))))) Спасибо, за "мне понравилось"! Да ты прав, наша программа коротковата, и сыграности маловато, но всё это по причине того, что мы совсем недавно собрались(собственно этой весной) и не успели сделать большую программу. Будем работать над новыми песнями, и сыгрываться.
Пы.Сы. Группе требуется сэмплер, можно без оборудования.....

0

19

Ассенизатор написал(а):

Тамплиеры...Вот тут не в обиду Шустрому-была полная Жопа...Во первых сам Шустрый ещё до начала концерта подошёл ко мне и заявил,что находится в состоянии "гавно",затем программа часовая однотипной музыки...Что то с музыкой надо делать...

блин,чувак,не спорю!Я ещё давно оттуда свалить хотел...Бесперспективная группа...Вот я и ушёл за пару дней до сейшна,отыграл просто шоб не кидать их перед концертом...Вот так...А на мамом деле надо было давно валить-вокалист просто тупо в ноты не попадает и ваще тема гавно)))

0

20

Шустрый написал(а):

блин,чувак,не спорю!Я ещё давно оттуда свалить хотел...Бесперспективная группа...Вот я и ушёл за пару дней до сейшна,отыграл просто шоб не кидать их перед концертом...Вот так...А на мамом деле надо было давно валить-вокалист просто тупо в ноты не попадает и ваще тема гавно)))

ппц ты жжошь)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 3 августа Вертолет Wannabis, the Play, Дракон, the Tampliers, еще кака