Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полтора года форуму

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

10 июля 2008 г. нашему форуму исполняется полтора года. Грандиозное празднование этой "некруглой" даты не планировалось, но желающие могут отметить это событие. Есть вариант собраться 10 июля в ресторане Калуга, где пройдет концерт группы Ягнята Бродвея. Начало в 21 00. (вход в ресторан с другой стороны 21 века) Билеты на входе, цена 200р.

концерт организован КРМОТО АЙДА

Это не первый концерт АЙДЫ в ресторане Калуга. Как говорят завсегдатаи таких концертов, выпивку зрители могут приносить с собой.

Обсуждение концерта В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3784713

0

2

Хотелось несколько иначе провести этот день но раз такой вариант то пойду туда если будут деньги...

0

3

Это просто предложение. Если есть другие интересные варианты - предлагайте!

0

4

Oupire написал(а):

есть другие интересные варианты

Аццки угареть в лесу в субботу например. :)

0

5

Scott Striker написал(а):

Аццки угареть в лесу в субботу например. :)

Да!  :yep:

0

6

Погода непредсказуема. Если только в субботу с утра принимать решение. В идеале надо заранее договориться.

0

7

Oupire написал(а):

Погода непредсказуема. Если только в субботу с утра принимать решение.

Это да.До субботы ещё время есть.Успеем договориться и всё обсудить. :)

Отредактировано Scott Striker (2008-07-09 12:50:22)

0

8

Вот прогноз погоды:

http://i061.radikal.ru/0807/7f/a9a072685d07t.jpg

0

9

я поддержу любой вариант! по прогнозам непредскажуемая погода в субботу должна быть сочнечной.

0

10

я соглашусь с лесом, тоже хочу прийти...но могут быть обстоятельства....)

0

11

IRON написал(а):

но могут быть обстоятельства

К чёрту обстоятельства!!!Полтора года эт те не один и даже не два!!! :)

0

12

ВСЕ НА ПРИРОДУ!АДСКИ УГАРАТЬ,ВЕДЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИЩЕ!!!!!!!!    УХХХХХ!

0

13

Scott Striker написал(а):

К чёрту обстоятельства!!!

Млин, тебе не понять какие)))) Но я постараюсь, потому что давно вас не видела!

0

14

В общем Шеф из Айды сообщил что бухло проносить нельзя, поэтому 200 руб за вход + покупать все на месте по соответствующим ценам. Так что желающие, конечно, могут прийти, но, думаю, официально празднование полуторалет в этом заведении не получится, так как далеко не все смогут это себе позволить. Поэтому останавливаемся на варианте - суббота, 12 июля, где-нибудь на природе. Окончательно определяемся в субботу утром, кто не в сети - узнает инфу от знакомых по телефону, в общем как обычно. Угарим!

0

15

Блин, а я уже смокинг погладил и Бентли заправил(((

0

16

Oupire, отличная идея! Я за!

Полтора года экстрим(!)-метал-форуму на бард-концерте! Можешь даже так тему назвать :)

Думаю если будет хорошая погода, то вам лучше сразу на грушинский фестиваль выдвинуться :) :flag:

+1

17

Давайте на природу, но желательно все же заранее определиться )

0

18

хочу с вами.Но в этот день работаю.Если бы не работа,то я предложил вариант с дачей.Некоторые ее помнят по прошлому Хелловину.

0

19

Black написал(а):

Если бы не работа,то я предложил вариант с дачей.Некоторые ее помнят по прошлому Хелловину.

С удовольствием повеселился бы у тебя на даче, Блэк! Ни разу там не был. Очень интересно! Жаль, что работаешь...

0

20

Предлагаю в субботу пойти в позавалье на озеро.

0