Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алисоманы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть тут еще красно-черные? Или я один такой???

0

2

Если только ранние альбомы...

0

3

А мне все нравится, за редким исключением! Вообще, среди красно-черной армии есть очень много неадекватных товарищей.
Однажды напоролся на таких: шел в атрибутике Алисы, меня увидели три алисомана и начали задавать вопросы, типа "назови дату первой ночной поллюции Кинчева". Когда говоришь, что не знаешь, тебе объясняют, что ты не по праву носишь шарф (типа, не тру  :D ), и чуть ли морду бить не собираются. Еле отвертелся! Настоящее быдло!

0

4

Это даже не фанаты и не поклонники.Такие люди помешанные,им надо досконально знать про смоих Богов.Они да же незадумываются что своим идолам приносят больше проблем и из за таких людей мнение об группе в мире портиться и предстает в ином ракурсе

0

5

Black написал(а):

своим идолам приносят больше проблем

Во-во... Евгеньич уже неоднократно выговаривал своим оголтелым поклонникам по этому поводу!

0

6

Тему ап,т.к. сам уже лет 7 наслаждаюсь под настроение всеми альбомами Алисы (хотя и не тру-фанат :) )

0

7

Есть одна знакомая.
Тусуется с основой типа.
Сидели однажды на чистых прудах, мальчик шёл в розе.
В итоге я зае**ся ее от него оттаскивать.

0

8

Хм... Убежденная красно-черная??? :confused:

0

9

мне нравятся альбомы 90-х годов.Они мне польше подходят по духу и слушаются с воодушевление.Ранние вещи Алисы не переношу

0

10

не особо много слушал... Есть клёвая песня "Время менять имена" с альбома БлокАда вроде! а в основном не ахти музончик!

0

11

MaxKing
Ну да. Причем еще и убежденная херстианка. Да еще и при этом тусуется в НС-панган тусе. Вощем шедевр.

0

12

Алиса нравится почти вся начиная с самой "Энергии", хотя я и не состою в Армии Алисы)))). Ради интереса бывал на официальном форуме алисоманов-стало жутко...столько ультраПРАВОславных еще не видел никогда :D

Отредактировано НикНавьин (2008-10-10 14:12:02)

0

13

Товарищи! Хотелось бы заметить, что обсуждение творчества коллектива проходит все-таки здесь.
А в данном топике обсуждаются именно поклонники группы АлисА.

Kolosveth написал(а):

Ну да. Причем еще и убежденная херстианка. Да еще и при этом тусуется в НС-панган тусе. Вощем шедевр.

Это сильно! :D У нее случайно не людиновские корни?

Отредактировано MaxKing (2008-10-11 02:52:26)

0

14

Не позорьте цвета, товарищи! Красно-чёрные это вобщето анархо-коммунисты ане какието православные алисоманы! Я один раз чуть Егоррру по щщам не врезал, когда он обнаружив, не понятным мне образом появившийся клип Алисы у меня на компе
и заорал: 'красно-черные'! Хотя песни 'паскуда' или 'атеист' хардкор чистой воды и мне нравятся!

Отредактировано Чудной (2008-10-11 19:36:04)

0

15

Чудной написал(а):

Красно-чёрные это вобщето анархо-коммунисты

Ложь!!! Красно-черные цвета - это цвета ФК МИЛАН!!!!!!! А также ФК ХИМКИ и АМКАРА!!!!!
А еще - группы АРИЯ! А еще.....................................
Чудной, мысль ясна? :D

0

16

Ты хочешь сказать ФК появились задолго до Прудона и Бакунина?????

0

17

Чудной, я хочу сказать, что красно-черную символику кто только не использует. В том числе и Армия АлисА.

0

18

Ладно, хрен с ним, проехали...

0