Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаётся Кардан Tama Iron cobra


Продаётся Кардан Tama Iron cobra

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новое предложение!!!!Продаётся двойная педаль (кардан) Tama Iron cobra цена 12000.(с цепью)
В отличном состоянии,с кейсом и ключом.

Мой телефон 8-920-617-99-40(Никитос)
Ася-401828629

0

2

чойто продавать то решил?

0

3

другой хочет)

0

4

какой? аксис?) иль Трик?

0

5

презо написал(а):

какой? аксис?) иль Трик?

Не понимаю различия,и не знаю что это такое, по накладной шёл как кардан с двойной цепью. :(  Заинтересован???

Ассенизатор написал(а):

другой хочет)

Адрюх, тебя ваще спрашивал кто-нибудь, А? Некрасиво за других отвечать.... :mad:

Отредактировано Никитосик (2008-07-08 15:19:57)

0

6

презо написал(а):

какой? аксис?) иль Трик?

не..это бренды,другие карданы.. типа мега-топовые...
п.с. незаинтересован у самого почти такой,просто редко тут такие вещи продают,да и я думаю в калуге это не продаш,у нас любители купить чо подешевле и побольше)))...т.е. xyйню...
на правах АПа!!!
п.п.с а чо брать то собираешся?

0

7

Никитосик написал(а):

Адрюх, тебя ваще спрашивал кто-нибудь, А? Некрасиво за других отвечать.... :mad:

насяльника!!!Пласти пазалуста!!!Больсе не буду так никада делать...Не ругайся, насяльника! :(
а по делу-согласен с презо, думаю,у нас мало желающих купить кардан за 12 кусков...даже за 10...пусть даже айрон-кобру((Подай объявление где нить на тула-музик или в маскве...проще доехать туда, и там его быстрее сбагрить!я так думаю.

0

8

презо написал(а):

п.п.с а чо брать то собираешся?

Не знаю думаю новую кобру(новая модель специально для скоростной игры с какими-то нововведениями,хотя канеш и эта пипец чётко работает  :cool: ),но она стоит около 17-18 т.р. :'(

0

9

Предложение остаётся в силе....... :flag:

0

10

Никитосик написал(а):

но она стоит около 17-18 т.р.

... да ... вот и также.... я сейчас смотрю на твою объяву и плачу... :'(

+1

11

презо написал(а):

у нас любители купить чо подешевле и побольше)))...т.е. xyйню...

Согласен :) А ещё обязательно в магазине с гарантией, новенькое и в обёрточке :D

Ну и ап заодно автору - вещь хорошая, удачи в продаже :)

0

12

up!!!

0

13

Никитосик написал(а):

новая модель специально для скоростной игры с какими-то нововведениями

1.быстро позваляют играть не кардан-а ноги.

2.за эти бабки (17-18) реально можеш сматреть в сторону Аксиса,почитай,пасмари про эти педали...можт понравяца. купить можно в маскве,в Боссмане походу...иль еще гдето,непомню. делаюца из авиационного мятала,легкий ход,вес, и т.д. и т.п. типа для скоростной игры...но см п.1. =)))

Ассенизатор написал(а):

Подай объявление где нить на тула-музик или в маскве

корефан твой мысль глаголит. я б на твоем месте так и сделал. но и ету обьяву оставь))) мало ли)))))

0

14

презо написал(а):

.быстро позваляют играть не кардан-а ноги.

Согласен, но согласись и ты, что на омеге врядли можно сыграть также, как на крутом кардане...(да и слабая у всех карданов дешёвых конструкция,я то могу на них играть, а вот новички сразу его (омега у меня был) ломали,приходилось его по винтикам собирать :D )

презо написал(а):

2.за эти бабки (17-18) реально можеш сматреть в сторону Аксиса

Да х.з. уже к таме привык,даже не знаю.Наверна не буду менять предпочтения,да и крутые ребята некоторые ей пользуются... :glasses:

презо написал(а):

корефан твой мысль глаголит. я б на твоем месте так и сделал

Да я подал уже, но вот проблема таже, одни бомжи...или все крутые...середняков нету :'(

0

15

Никитосик написал(а):

одни бомжи...или все крутые...середняков нету

а смысл быть середняком? покупаеш сначало говно,потом надоедает,продаеш его,и смысл тогда покупать такое же гавно но только чуть получше? сразу надо брать ТОП инструмет (конечно если желание и возможности совпадают). зная рынок б\у инструментов в маскве,могу тебе сказать что там на данный момент ходят очень и очень много карданов именно (!) айрон кобра (тока модели соответственно не одинаковые),на эти карданы щас спроса нет почти совсем,я незнаю с чем это обусловлено,но факт есть факт. Кардан сам по себе отличный.

Никитосик написал(а):

да и крутые ребята некоторые ей пользуются...

ну они за это денги получают))) это рас,а вовторых еще уйма крутых ребят пользуются другими брендами))

Никитосик написал(а):

Согласен, но согласись и ты, что на омеге врядли можно сыграть также, как на крутом кардане...(да и слабая у всех карданов дешёвых конструкция,я то могу на них играть, а вот новички сразу его (омега у меня был) ломали

согласен. у самого в свое время был макстон. в том что хлипки-да. но и нанем можно развить хорошую скорость. просто на дорогих топовых карданах процесс обучения и привыкания занимает гораздо меньше времени и усилий.

0

16

UP!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Продаётся Кардан Tama Iron cobra