Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Летние подарки от КЭМКа!


Летние подарки от КЭМКа!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Условия получения призов просты - вы должны выбрать из нижеприведенного списка ОДИН подарок, который вам хочется получить, и в этой теме написать комментарий с указанием подарка. Задача осложняется двумя факторами:
1. Вы должны быть первым, кто заявит о своем желании получить конкретный приз. Если кто-то сделал это раньше вас, то есть написал в этой теме свою заявку на тот подарок, который вы хотите получить, значит вы опоздали. Вам остается выбирать другой, еще не забронированный приз, или отказаться от участия.
2. В данный момент тема закрыта, и сделать заявку на приз можно лишь тогда, когда я открою ее для комментариев. Когда это случится не знаю даже я. Может быть через 1 час, может быть - через 5 дней.

Как получить подарок? Я напишу победителям в личку.

А пока я начинаю составлять список призов, который будет перманентно обновляться какое-то время. Все призы эксклюзивны, что означает, что вы никогда не купите их в магазинах!

1. Live Eclipse (Германия) №5 журнал на немецком языке 120 стр. тотально андеграундное издание для настоящих коллекционеров - интервью с Darkthrone, Horna, Vilkates, Urgehal, Camulos, Ophis, Zerstorer, Luror и другими чернейшими black metal-коллективами, статьи о различных фриках прошлого (Франциско Гойя, Эдгар По, Эдвард Мюнх, Готфрид Бенн и другие + их работы), куча черных, сатанинских, мизантропичных репродукций, множество рецензий на редкие тру-релизы и журналы со всего мира.

2. Thrashing Rage (Франция) №20 лучший на мой взгляд французский журнал, посвященный тру-блэк метал сцене. На английском языке. Интервью с Mayhem (с Иеронимусом, за неделю до его смерти) 1998, Immortal 1992, Nargaroth, Nokturnal Mortum, Isengard, Nattefrost, Absurd, Leviathan, Nehemah, Horna, Ad Hominem, Haemoth, Funeral Mist, Abruptum, The Arrival of Satan, Keep of Kalessin, Pest, Thunderbolt и др. Рецензии на элитные тру-блэк-метал релизы. Настоящий фетиш для BM-маньяков!

3. Rock Brigade (Бразилия) №206 ведущее бразильское глянцевое издание о тяжелом роке. На португальском языке. В номере: Iron Maiden, Cathedral, Dimmu Borgir, Arch Enemy, Vital Remains, Praying Mantis, Superjoint Ritual и др. Куча рецензий, фотоотчетов с фестов и угаров, много красочной рекламы, постер Masterplan.

4. BLAST! (Португалия) интересный цветной журнал о разнообразном металле и готике на португальском языке. Репортажи с Wave Gotik Treffen, Wacken Open Air и др. Moonspell, Vader, Opeth, No Return, Basilisk, Belphegor, Helloween, Sacred Sin, Nephtus, Suicide Commando и др. Фотосессии готических моделей, рецензии, экскурсы в прошлое хоррор-кинематографа и прочее.

5. BIONIC ANGEL CD - германский лэйбл Шварцдорн Продакшнс продолжает бомбить меня промками - на этот раз, вместо привычного блэка они явили миру готик-роковый альбом американо-немецкой команды. Сам материал неоднозначен - тут и химоподобный лав-метал, и готик-дум типа Crematory с идентичным гроулом, и откровенно блэковые гитарно-скриминговые экзерциссы, и качевые риффы в духе The Kovenant и Rammstein. Все это, естественно, приправлено синтетикой клавишных. Промка доступна в фирменном картонном промо-конверте.

6. ANGUISH demo CD "Mass Dismemberment" - обложка с олдскульными рисунками трупов, полупрофессиональный звук - все это указывает на андеграундность этой малазийской группы, исполняющей среднетемповый death metal старой школы, напоминающий чем-то творчество наших земляков Morger. В свое время эту демку можно было заказать в Малайзии за 9 рупий, но было это давно. Сейчас же тот, кто не шляется по улицам в эту прекрасную летнюю пору, а сохнет дома перед компьютером, может получить этот диск на халяву.

0

2

Rock Brigade!

0

3

BIONIC ANGEL CD !!!

0

4

ANGUISH

0

5

Live Eclipse (Германия) №5
гы гы гы гы гы гы гы гы гы

0

6

хамяку тоже призззз
Thrashing Rage (Франция) №20

0

7

BLAST

0

8

Все подарки зарезервированы. Получить их можно в понедельник, 21 июля 2008 г. в сквере Карпова с 18-15 до 19-00. Также свои подарки могут забрать "весенние" победители, не забравшие свои призы вовремя. Кто не сможет прийти - отписывайтесь в личке.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Летние подарки от КЭМКа!