Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Испорченная репутация.


Испорченная репутация.

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Я долго переживал что мои посты не вызывают никаких эмоций у читателей форума. Потом наконецто свершилось! Я кого то достал! Репутация -1. Я пел и плясал, предвкушал дальнейшее падение и что же... Сегодня вижу репутацию +1!!! Ж8-О  Я в трауре... Дайте мне перед смертью посмотреть в лицо человека погубившего мою карьеру. Кто ЭТО сделал?

ЗЫЖ >;-7

0

2

будь счастлив, я тебе еще один минус один поставил %)

0

3

Не, это уже не интересно. Плюс то никуда не денется... Да и вообще все это должно быть спонтанно, в порыве страсти и т.д. >;-7

0

4

Мрак, вчера, наутро после Железных Дев, из троллейбуса мы наблюдали тебя выходящим из аптеки. Ну, подумали, Мрак после феста отходит. Но возможно ты там не цитрамон покупал...

0

5

Oupire написал(а):

Мрак, вчера, наутро после Железных Дев, из троллейбуса мы наблюдали тебя выходящим из аптеки. Ну, подумали, Мрак после феста отходит. Но возможно ты там не цитрамон покупал...

Думаю это мистика, так как я вышел из дома только во второй половине дня нагло проспав работу. :) А вообще мне под. стимуляторы без особой надобности, вроде всем уже очевидно что у меня и своей дури еще на троих таких как я хватит, что то употреблять тольо для вида остается... >;-7

PS: Минуса потихоньку прибавляются... Гы, гы, гы... >;-7

0

6

Мож и я ксати ляпнул поставил просто кому то недавно плюс но не помню кому

0

7

Что то минусовая репутация хреново набирается... Поактивнее плз, сделайте меня счастливым. :)

0

8

Держи... И мы счастливы!!!!

0

9

Миха, убери человеку плюс, ты же можешь %)

0

10

Ты а то того глядишь несчастье случиться!!!

0

11

Полность согласен с предыдущими ораторами. Что то плохое может произойти в любой момент... Ж8-7

0

12

так все быстро минуса мраку клепаем!!!!!!

0

13

Я сейчас поставил Мраку второй плюс. Назло. И вообще, это все неправильно. Не надо ставить плюсы и минусы из-за того, что тебя попросили это сделать. Все должно быть естественно, иначе неинтересно.

0

14

Oupire написал(а):

Я сейчас поставил Мраку второй плюс. Назло. И вообще, это все неправильно. Не надо ставить плюсы и минусы из-за того, что тебя попросили это сделать. Все должно быть естественно, иначе неинтересно.

Ну так сам то ты только что на зло поставил, что тоже реакция на мою просьбу... :)
Ну обнули мне "хонор", и начнем все серьездно и честно с самого начала.

PS: А если нехочешь, то мы продолжим. >;-7

0

15

Гы, у Мрака еще плюс, гыгы. (я не ставил)

0

16

Злые вы. Уйду я от вас. :(

0

17

Но все равно минусов у меня больше всех. :)

0

18

Я даже догадываюсь кто тебя скоро догонит по минусам %)

0

19

Purgen написал(а):

Я даже догадываюсь кто тебя скоро догонит по минусам %)

Парву.  >;-7

0

20

Mrak написал(а):

Парву.  >;-7

ой!Прям все такие крутые и злые. Прям прескорбно.требуем себе минусов.ну-ну :lol:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Испорченная репутация.