Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!


CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

по заявкам союз party in August в контакте.коннектитесь

0

42

подключайте народ.аська 461232685

0

43

а нех.ра тада нам клуб??? если не метал, панк и т.д. аа? я чёто непонял. ЭТО ФОРУМ КАЛУЖСКОЙ ЭКСТРИМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ ане ЭЛЕКТРОННОЙ НЕ ЖИВОЙ Мне нафига такое щастье ненадо!!! Ты нам мясо мясо давай а не пищалки тренделки. БЛЯ!

+1

44

Ну если фрик-индастриэл-готик-пати, тогда интересно. Это и не рок вовсе.

0

45

Тема сосвсем заглохла или fiofan сюда еще заглядывает?

0

46

щоб она вообше ищезла

0

47

Crank написал(а):

щоб она вообше ищезла

Образ мышления гопника? >;-7

Электронное звучание сейчас есть практический везде, вопрос только в том насколько его много. Именно о клубной музыке на этом форуме писать конечно глупо, но о более "эктремальных" направления электроники вполне можно да и пати с их участием тоже было бы весьма призабавно...

+1

48

Oupire написал(а):

фрик-индастриэл-готик-пати

Полностью поддерживаю.Это будет ново для нашего Гоп-сити.

0

49

там выше о экстримальной мужыки не слова, а только о трансе и ещё чёто. Я писал о кибер-панке это ненадо ответили Что рок музыки небудет на пати. Читай лутше Mrak. Гопник ха! ). неговори гоп пака с ним невстретишся

0

50

Crank
То что не ответили я видел. Писалось не о трансе а о клубной музыке вообще. А слово рок в электронной музыке вообще несколько неуместно. Рок в Ромашке хе хе хе...

0

51

Mrak написал(а):

Рок в Ромашке хе хе хе...

Тока Ромашки больше нет...))

0

52

GrazyDog написал(а):

Тока Ромашки больше нет...))

УРА!!! Наконец то калужский рок умер!!! >;-7

0

53

господа,не терял я зря время отсутствия на форуме.появились связи в калуге с клубами.так что как созреете-аська написана выше.пишите)

0

54

gothic/darkwave/dark electro etc было бы неплохо... хотя зависит от цены билета конечно.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!