Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!


CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Андеграунд фрик пати с индастриал и кибер направлением в музыке и организации. ))

+1

2

GrazyDog присоединяюсь!

0

3

Фрики это да.Без них не тема!

0

4

GrazyDog написал(а):

Андеграунд фрик пати с индастриал и кибер направлением в музыке и организации. ))

эт чё такое7по русски напиши)

0

5

А в Калуге есть народ движняковый?Клабберы,фрики и т.д.Любители не коммерции?может объединимся и оторвемся?

0

6

фрики точно есть))) Даже ездют по другим городам подвешиваццо)

0

7

GrazyDog написал(а):

Андеграунд фрик пати с индастриал и кибер направлением в музыке и организации. ))

да!  :flag:

0

8

А что народ любит или пох.конечно ч тоб без гопоты с фейс-контролем своим

Отредактировано fiofan (2008-07-03 21:48:35)

0

9

буэ...мда, хэви, паувер и глэм мЕтала нам не видать в Калуге...

0

10

О какой я молодец ^_^

А что народ любит или пох.конечно ч тоб без гопоты с фейс-контролем своим

ну любит-не любит точно не скажу, но на концерте Слота, который был в Вертолёте, можно было наблюдать представителей практически всех молодёжных течений (ну, кроме гопоты конечно)) хотя чем чёрт не шутит... даже тут точно не скажу). И металюги, панки, альтеры... спокойно и мирно уживались с клаберами (про клаберов могу сказать точно, что были там, потому что есть несколько отдалённо знакомых персов из этой среды), всё было классно и без эксцессов.

Отредактировано GrazyDog (2008-07-03 22:40:19)

0

11

Господа форумчане,может быть попробуйте законнектиться с клабберами из Калуга Сити.И организовать чтоб,так сказать массовое гулянье,а?

0

12

На вечерину с каким направлением музыки Вы хотели бы пойти в Калуге?
В какой клуб?
По итогам опроса с нас организация!
начало обсуждения на » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Люди,как насчет...PARTY... в Калуге?

0

13

2fiofan
Ммм... вопрос. "Законектиться" чтобы узнать от них, чего хотят, или наоборот, огласить программу и привлечь их к участию. Если второе, то выложи "сценарий гуляний народных")

0

14

чего хотят,ну и можно принять участие)

0

15

есть предложение провести в лампе.Как?

0

16

ну... у нас с клубной жизнью у молодёжи обстановка однобока: гламурные ночные заведения с электронкой соответсвующего класса (из неформальных тусовок в клубах могу вспомнить только айм рок, который был в лампе, и слоты в вертолёте; неформалы не избалованы, мягко говоря))) ). так что думаю, что хотят "клаберы" и так понятно))

добавлено:

есть предложение провести в лампе.Как?

отлично. хороший клуб.
+ до дома мне рукой подать, только дорогу перейти ^_^

Отредактировано GrazyDog (2008-07-03 22:52:20)

0

17

Я б сходил на Slaming,moshable brutalaty paty какое нить , кароче качёвое музло

0

18

ну подбивай народ на тему.и все -шоколад)

0

19

так на что подбивать то, и какой именно народ?))

0

20

какой то форум то вяленький.в калуге может есть более активный или нет?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » CLUB STYLE PARTY IN KALUGA CITY!