Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЛИГАРХ-МЕТАЛ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самые яркие представители данного жанра: группы Пилигрим и АнЖ.
То, что это не тру, понятно. Но хотелось бы обратить внимание на то, что в данных коллективах играют охренительные музыканты!
Был неприятно удивлен, обнаружив в составе АнЖ Сергея Бокарева... Хотя, с другой стороны, надо же человеку на хлебушек зарабатывать...
Нормально это: продаваться господам Журавлеву и Ковалеву?

0

2

Нормально. Лучше, чем продаваться в магазин грузчиком или в банк клерком.
Еще запишите суда группу Барса.
Ну и Бельфа подождем, он может, наверное, много интересного по этому поводу рассказать.

0

3

Я тоже отношусь к этому нормально. Да и АнЖ считаю по музыкальной составляющей одной из лучших отечественных групп. Им бы еще вокалиста сменить и тексты переписать... :D

0

4

Хм... Что бы что то утверждать - надо в этом хотя бы мало-мальски разбираться... Между прочим Пилигрим то же - сейчас состоит приемущественно из музыкантов группы МАСТЕР... У меня нет причин плохо относиться к Алексею Страйку, например... И ко всем другим участником коллектива... И я лично общался с Андреем Ковалевым - очень адекватный человек, без понтов... Таких ещё поискать надо! А все остальное - это уже выдержки из желтых газет и выкрики людей, не вникающих в суть происходящего. Я не понимаю, почему, если человек преуспел в жизни (в профессии) и имеет деньги - в его музыке сразу должен возникакть какой то подвох? Масса безголосых мальчиков и девочек по всей стране... И бездарных рок коллективов и музыкантов тоже... Но про них никто не говорит ни слова, а тут - все... Приплели деньги ещё... Без денег щас никуда - это нужно понимать. Странно, честное слово... Зависть - плохое чувство... Если бы у меня были деньги в таких количествах - я бы тоже их потратил на свое хобби, как то огранизация концертов, покупка аппарата хорошего, записи дисков и т.д. Не вижу ничего в этом отрицательного вообще...
P.S. Я сам не поклонник группы Пилигрим. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Мне просто обидно за то, что вы пытаетесь смешать мух и котлеты... деньги и творчество... У человека есть возможность - да ради Бога, пусть занимается... То же касается и других вышеупомянутых коллективов... музыканты в которых являются настоящими профессионалами! Ребята просто делаю свое дело... Желаю им успехов! Мое мнение...

+1

5

***TeRatroN*** +1!

0

6

***TeRatroN*** написал(а):

И бездарных рок коллективов и музыкантов тоже... Но про них никто не говорит ни слова

Вот именно! И пускай Журавлев и Ковалев отличные люди, но они бездарные вокалисты! Однако про них говорят, т.к. они купили себе известность. Они ничем не отличаются от, скажем, Алсу (да она и получше поет).
Представь, что какой-нибудь богатый дилетант купит себе место за штурвалом пассажирского авиалайнера, просто потому, что ему так захотелось. Ну вот хобби у него такое, мечта, понимаешь ли, детства... Сам понимаешь, что ничего хорошего не выйдет. Я, конечно, утрирую, но мораль такова: не хрен браться за то, чего не умеешь. Тем более достигать своей мечты не трудом, а деньгами. Ведь на те же бабки можно отличных преподавателей по вокалу нанять...

0

7

Если голоса нет от природы- никакие преподы не помогут...Не люблю ни Анж, ни Пилигрим. Один бизнесмен, решивший поиграть в рок-музыканта, второй депутат якобы болеющий за Рось-Матушку...От обоих коллективов веет чем-то силиконово-синтетическим, ненатуральным. Лучше б занимались продюссированием, благо средства у обоих есть

0

8

по мне так тема ни о чём

0

9

играют-и пусть себе играют.их дело.

0

10

Ассенизатор написал(а):

по мне так тема ни о чём

Ога...

0

11

***TeRatroN*** написал(а):

мало-мальски разбираться...

это как?

0