Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Ресторан "Калуга"26 июня 21:00 концерт гр.OFфект


Ресторан "Калуга"26 июня 21:00 концерт гр.OFфект

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кирова 1,Ресторан "Калуга" (вход с другой стороны 21 века) 26 июня 21:00  последний,как говорят сами участники коллектива,концерт  гр.OFфект .

0

2

Цена?

0

3

Вход, вроде как,обещали сделать 100 руб,но был 200 р.

Отредактировано Symon (2008-06-25 17:21:45)

0

4

А что там в ресторане заказывать нужно ))) Ведь заведение черезчур мажорное для таких мероприятий. Или в этот день будет более демократично (пиво, отсутствие официантов и т.п.)?

0

5

Oupire
вроде как будет

0

6

представляю. Люди в пирсе, татухах, волосатые, странные навид вообшем "неодыкватные" в рессторане как в кабаре пьют, едят и орут, пляшут и всё грамят

0

7

Ну так скока соит билет? а то я не понял чё-то((((

0

8

там 19 числа выступали Дракон и Эль принципиаль...народу было-6 человек,и 4 из них-свои...Цена была двести рублей.Даже не беря в расчёт это, думаю это не оч идея...Не место тяжелеку выступать в ресторанах...хотя если концерт последний,можно и прити...Как говорили знакомые,там можно ничё не покупать)

0

9

Crank написал(а):

Люди в пирсе, татухах, волосатые, странные навид вообшем "неодыкватные" в рессторане как в кабаре пьют, едят и орут, пляшут и всё грамят

Ну ты конечно перегибаеш с такой оценкой нашего нефорья ))) Хотя если судить по малолеткам эмо и каким неть быдлоговнопанкам, то вполне нормально...
Блин сам не пойду ((( жалко... а что, больше не будет Оффекта? Жалко оч нравилась группа...

0

10

Ну и как концерт? Кто-нибудь-то вобще пришол?

0

11

Я сходил.Народ был по сути только наш из муз.училища,ещё пару человек,ну,конечно,Шеф,Славян,Костик Воронов.Всё это было довольно забавно,в дорогом ресторане...,но минималистическое хаер-шоу на одной песне всё-таки было устроено.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Ресторан "Калуга"26 июня 21:00 концерт гр.OFфект