Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА БОЛЬ


СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА БОЛЬ

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

СПАСИБО САТАНЕ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ СЕКС
             И ДИКИЙ УГАР

0

2

А ещё за печеньки с шоколадом в виде грибов. Они так охрененно шли сегодня...

+1

3

ТОЧНО  Я   ЗАБЫЛ  УПОМЕНУТЬ ПРО ПЕЧЕНЬКИ!!

                                                                                    :playful:

0

4

жеееееееесть)))

0

5

РыжееЧудовище написал(а):

жеееееееесть)))

Неа; тууууууууупость...

0

6

Тема ни про что... воопще о чем речь? Да спасибо Богу за боль и кровь, которые так хорошо очищают разум... иии?

-1

7

о галимотье
смотри раздел

0

8

S T A B R O R  у тебя была адская боль? что б такую тему делать, делись впечатлениями и желаюшие поделиться. Галимотья )

0

9

У меня была сегодня - в ушах. При противовольном прослушивании поп-песни "птица счастья завтрашнего дня"... в таком безобразии повинен явно б-о-г, диавола в этом олигофреническом примитиве заподозрить никак нельзя.

0

10

спасобо ему за  попсовиков, быдляка и врагов насущных, что напрягают иногда.....
в рот  мне ноги        :)

0

11

СИСЬКИ!!!

0

12

и на сиськи!!

0

13

Metal_Priest написал(а):

повинен явно б-о-г, диавола в этом олигофреническом примитиве заподозрить никак нельзя.

Да ладн, почему тогда БОГ? Сам лично общался? Интересно млин ))) Если действительно так то лучше обратится к специалистам...

0

14

Сатана - гавно! болт болт болт !!!!!!!!!! Фак мой моск ебанулись мы отличненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

ДА!!!!!! Сатана гавнище xуй! и жопа!!!! Дэвид Блэйн спасёт мир!!!!!!!!!!!!!

0

16

ну и тема нах, писец...только пацтол после прочтения даже уже первого комента...можно и пацтул кстати

0

17

Спасибо господу за боль, а Сатане за АЛКОГОЛЬ!!!!

+1

18

секс и угар, 666 а ну их в ад!  нехорошая тема, верить в зло уууу плохо Там наверху нам припомнят )

0

19

Crank написал(а):

верить в зло уууу плохо Там наверху нам припомнят )

Как это ВЕРИТЬ в зло? Зло - это человеческие поступки. В них не верят - их творят! А 666, ад, сатана и прочее - это символизм чистой воды.......
И если уж на то пошло....то Зло надо уважать как часть своей сущности, недавать ему властвовать над собой но в тоже время нельзя его всебе подавлятьи и непризнавать....а то выход оно найдет всегда - потом будет только хуже.

0

20

Jack,
нет, я бы с таким маньяком, как б-о-г, всячески желал бы избегать общения, но, к сожалению, его верные псы периодически трактуют якобы его волю во вред нашей прекрасной стране.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » СПАСИБО ГОСПОДУ ЗА БОЛЬ