Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выступление в Калуге

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здраствуйте, я представитель московской Horror-Black команды под названием Trondheim. Мы очень хотели бы выступить в вашем замечательном городе с ещё двумя нашими московскими группами-друзьями: Serpentary (Black-Death с элементами Grind) и Fiend (Melodic Death).

1) Trondheim - собрание музыкантов из нескольких московских underground команд играющих в стиле Black-Metal (Insoul Blackness, Interdum, Suntrust, Тургор, Фатум) Стиль группы - Horror Black Metal, команда сформировалась полгода назад, успели несколько раз выступить в клубах москвы, сейчас занимаются записью демо-диска. Все музыканты с опытом выступлений и с муз. образованием. Сильная атмосферная музыка с подчёркнутыми симфоническими клавишами и скрим-гроул вокалом. Сценические образы каждого музыканта. Демки будут в июле, т.к. состав только-только устоялся.

2) Serpentary - группа существует уже более 3х лет, техничный атмосферный Black-Death с сильным гроул-пиг вокалом и скоростной ритм-секцией. Группа даёт концерты в московских клубах, также занимается записью демо-диска. Сценические образы с элементами шоу.

3) Fiend - Довольно известная московская MD команда с опытом выступлений, сейчас записывают альбом. Группа техничная, все музыканты с муз. образованием.

Выступить мы бы хотели приблизительно в конце августа, и если есть такая возможность - будем очень рады.

Отредактировано Актёр (2008-06-20 03:31:12)

0

2

было бы круто...я б сходил...только проблема вся заключается в том, кто возьмёт на себя организацию концерта неизвестных у нас групп...

0

3

хотя, смотрю, тема создана в разделе "концерты агенства кемк"...

0

4

О
                  ЧЕЛЫ     ВСЕ   ОЧЕНЬ    ДАЖЕ    НА   МОЙ   ВЗГЛЯД  ВОЗМОЖНО

Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ ОТПРАВИЛ БЫ ДЕМКУ ИЛИ ЛУЧШЕ ВИДИО  СЮДА  -
А С ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАЗБЕРЕМСЯ

Отредактировано S T A B R O R (2008-06-20 03:17:18)

0

5

Я ДУМАЮ ПРОЩЕ ВПИСАЦА В КАКОЙ НИБ   ОПЕН ЕИР

                                          ИХ     МНОГА    ЩАЗ

0

6

Ок, ждите демки! В начале июля будут все!

0

7

Насчёт опен-эйр, думаю, можно и опен эйр)))) Мы просто сможем приехать лишь на 3 дня (утром приезжаем-вечером концерт, следующим вечером тоже концерт (в кондрово нас просили выступить), следующим утром уже уедем.

0

8

БЛИН Я  ДАЖЕ С ВПИСКОЙ БЫ ПОМОГ

0

9

Кондрово??? о_О а сколько там населения то???

0

10

Актёр
лично я ничего не планирую на конец августа.

0

11

МЫ НА ДНЯХ ВЫСТУПАЛИ НА ХОЛМАХ

0

12

РАЗУМНЕЕ ТАМ ГДЕ ИДЕТ НАБОР КОМАНД

0

13

Oupire написал(а):

Актёр
лично я ничего не планирую на конец августа.

Это значит выступлению - облом?

Ассенизатор написал(а):

Кондрово??? о_О а сколько там населения то???

Да я не знаю если чесн. Мне сказали музыканты оттуда, что народ там тяжесть любит и БЛЭК в частности)

0

14

Актёр, ну может быть еще какой-нибудь организатор чего замутит, хотя сомневаюсь. А так, конечно, что б вести конкретный разговор, нужно ваше видео посмотреть.

0

15

S T A B R O R
а зачем ты через сообщение вставляешь фотки свои?

Предупреждение за флуд!

Отредактировано Oupire (2008-06-20 11:29:46)

+1

16

А     З А Ч Е М      У    Т В О Е Й     П И С А Н И Н Ы
Ч Ь Е Т О     Я Б Л О     Ф    К Э П Э            :rofl:

Предупреждение за флуд!

Отредактировано Oupire (2008-06-20 11:30:04)

0

17

Можно видос с репы? Последний концерт у нас прошёл в составе от которого остались только басисит, клавишник и я. А тут нормально запишем - на хорошей базе и чтоб со звуком нормальным.

0

18

Блин было б круто послушать чо неть из Мелодик Деса в Калуге... эт не фылуд, эт про  Fiend

0

19

11го числа постараюсь скинуть видосы. Если кому интересно заняться организацией - пишите на мыло)

0