Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D.E.F.A.M.E.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://vkontakte.ru/club3367595
пытаемся что-то создать

0

2

грайндкор это конечно мощно...но на концертах больше 10 минут, на мой взгляд, это слушать невозможно...хотя там вроде дольше ничего и не длиться...
ЗЫ я в тяжеляке не силён...А есть серьёзные грайндкор группы???Просто мне почему то всегда казалось, что это направление не серьёзное(на примере обнинской грайнд группе Хэппи Анал)....Просветите пжлста....
ЗЫЫ Кста, очень рад ,что у нас в Калуге всё новые и новые направления появляются среди групп)

0

3

Ассенизатор написал(а):

ЗЫЫ Кста, очень рад ,что у нас в Калуге всё новые и новые направления появляются среди групп)

польстииил)) ой польстииил)) У нас уже были грайндовые группы) и есть) Даже не Стальном Натиске1 выступала одна калужская

0

4

Мориа написал(а):

У нас уже были грайндовые группы) и есть)

был gorelaw, в обнинске есть happy anal, больше не знаю
если есть еще, то сообщите если не трудно

Отредактировано Necropedagog (2008-06-19 23:46:27)

0

5

Necropedagog написал(а):

если есть еще, то сообщите если не трудно

хз, как сейчас. но раньше у знаменитого по всему кемку Иисуса была грайнд-команда. Где то в инете еще читала про калужские грайндовые группы.. Уже не найду сайт..

0

6

Я извеняюсь, а кто название придумал и значение? ) анал канал ))))) извените! ))))

0

7

НУ БЛИН ХОТ0Ь Я И ИГРАЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ С НИМИ НО НОВОЕ НАЗВАНИЕ В ПЕРВЫЕ ВИЖУ КСТАТИ

0

8

НО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ЭТО ЖЕСТЬ

0

9

Мориа написал(а):

У нас уже были грайндовые группы)

*покраснел от стыда и забился в угол...((

0

10

ХАХААХАХАХА

А  Я   Ф   ДРУГОЙ    УГОЛ

                                                                                                 ЭТО НАСТОЯЩИЙ  ХОБОТ АНЕ КОМАНДЫ

                                                                                                            БЫЛИ ДА ВСПЛЫЛИ

0

11

я почему то тоже о них никогда ничего не слышал...хэппи анал только...классные перцы.Знаю оттудова Вокалиста (Лекс) и гитариста(Космонавт(он же гитарист Пэнни Лэйн))

Отредактировано Ассенизатор (2008-06-20 04:43:06)

0

12

Crank написал(а):

Я извеняюсь, а кто название придумал и значение? ) анал канал ))))) извените! ))))

так и быть, извиняем. название было придумано всеми нами на одной из реп. а что значит поразмысли сам.

Ассенизатор написал(а):

я почему то тоже о них никогда ничего не слышал...хэппи анал только...классные перцы.Знаю оттудова Вокалиста (Лекс) и гитариста(Космонавт(он же гитарист Пэнни Лэйн))

хэппи анал тоже знаем и контактируем периодически. со столбом (ник такой у человека) чаще всего.

0

13

ХОРОШ О АНАЛЛЛЛЛАХ

ДАВАЙ ЛУЧШЕ  ДДЕЕММОО

0

14

S T A B R O R написал(а):

ЭТО НАСТОЯЩИЙ  ХОБОТ АНЕ КОМАНДЫ

                                                                                                            БЫЛИ ДА ВСПЛЫЛИ

а самое главное что? Что супер талантливая, охеренно трушная тру-блэк группа Стаброр со всеми ее одаренными членами (которые, конечно же, не старадают от мании величия и нарциссизма и не выкладывают свои фотки во всех темах форума) не хобот! и она жива, и долго еще будет жить и радовать публику своими разнообразными и так не похожими друг на друга песнями!
*простите за оффтоп, не сдержалась*

+2

15

ПОЗВОЛЬТЕ

РЕЧЬ ИДЕТ О БРУТАЛЕ

0

16

S T A B R O R написал(а):

ПОЗВОЛЬТЕ

позволяю

S T A B R O R написал(а):

РЕЧЬ ИДЕТ О БРУТАЛЕ

чудесно

0

17

Мориа написал(а):

хз, как сейчас. но раньше у знаменитого по всему кемку Иисуса была грайнд-команда.

и была и щас есть, только врядли вы кода ее услышите. ы.

0

18

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]и была и щас есть, только врядли вы кода ее услышите. ы.

)) ушли в андеграунд?)) круть)) Анал Каналу есть на кого равняться;) Прально я говорю, Иисуся?)

0

19

Мориа написал(а):

Иисуся

Ы!
А вобще играть такую музыку сдесь енто всеравно чта устраивать литерадурные чтения на езыке племениЮМБА ТУМБА в деревне ЗАДРИЩЕНО

0

20

добавилась еще одна демо песня

0