Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Металлический open air под Калугой


Металлический open air под Калугой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Проблема в том, что в России нет нормальных метал-опэн-эйров. Самый крупный опэн-эйр в СНГ, МХМ, в разы меньше ПХ. Вроде Прайс что-то мутит под Тулой (удачи ему).

0

2

а почему бы тебе его не организовать??этот нормальный фэстиваль....опыт организационный у тя имеецо, природа нашей области не обделена красотой)Набрать волонтёров, и вначале устроить фэст только с региональными группами, а время пакажет...
Может вся крутая метал тусовка страны будет ездить не в Крым, а куда нибудь в Ферзиковский лесхоз)

+1

3

Было бы круто, может быть что-нибудь стоит замутить. Но после Стальных Натисков периодически пропадает всякое желание что-либо устраивать в Калуге, работаешь на износ - а это просто локальный фест. А что же будет если делать опэн-эйр. Наверное, прямо там и помру )

0

4

На ПХ Семицветка все ходила ворчала, что это волонтерский фестиваль и без этого он бы и не держался. Так вот, может, попробовать сделать что-то  не только своими руками, но и просить ВСЮ посильную помощь у желающих? Не у тех людей, что занимаются подобными концертами, а тех, кто тупо хочет помочь.

0

5

Не верю я в волонтеров. Верю только в тех, кого хорошо знаю.

0

6

помирать не надо))Но тут, конечно, добавить нечего. Калужский слушатель - хреновый слушатель (в том смысле, что его мало).
Но ведь что то можно предпринять??? Например, реклама не только в Калуге, но и в Обнинске(там народ вообще за любой дебош, кроме голодовки и бессоницы), Туле, Брянске, Москве, Орле...Сайт специальный создать там...все форумы заспамить...как то же холмы за пять лет стали нереально массовым, и проводится у нас...На первом можно самим сцену сколотить,самим место благоустроить, группы пригласить на добровольной основе...Если не прокатит-хоть сами ацке отожгём, и как вы говорите, угорим))) по идее, нужно то всего лишь реклама, топор, пила, гвозди,пару листов фанеры, розетка, звук, мусорные пакеты и разрешение администрации...

эх, мечты, мечты... :'(

0

7

Нет, пока нет. Будут спонсоры - без проблем. А так - нет. Лучше вписаться в качестве составной части в ПХ.

0

8

:(  да я даже и не ждал другого ответа...это анриал...Просто помечтать захотелось

0

9

По-моему, даже реклама и тотальная демократичность вкупе с волонтерством не помогут. Мне некоторая часть знакомых, которых я звал на СН3, заявила, что билет как бы слегка дорогой (!!!). Даже когда говоришь, что с тебя пиво и хата на ночь, что будет группа из Польши, - они все равно не едут. Так что едва ли люди с Области потоком хлынули бы на опэн-эйр...

0

10

Мне кажется Упырю надо открывать новую тему "как замутить свой опэн аир" :D

0

11

Раз уж пошла такая пьянка, то попрошу вас проголосовать за организацию тяжелой сцены на ПХ на форуме ПХ. http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=898 Глядишь, счастье нам улыбнется.

0

12

метал опен-эйр - это тема, но для калуги это слишком тяжко делать.
первые разы сто пудов будут делаться на волонтерстве, ибо есть люди, радеющие за тяжелую музыку и готовые сделать все для нее, но таких не очень много.

самое сложное - это раскрутить фест, чтобы привлечь иногородние народные массы, а также полная хоботня с властями, ибо требования там просто жесть :(

но если аццки задаться целью, наполниться энтузиазмом, то енто вполне можно замутить, но не сейчас, а попозже

0

13

Насколько я знаю, маловский байк-фест ежегодно собирает не меньше 7 тысяч человек. Почему? Во-первых, организация там вовсе не калужская; во-вторых, представители доблестного местного самоуправления не настолько наивны, чтобы запросто прикрыть это архипопулярное мероприятие; в-третьих, не первый год уже на одном и том же месте собираются примерно одни и те же люди. А ведь были прецеденты, когда там на основной и единственной сцене выступали никому не известные местные группы, типа Flowers Of Death, Перевернутый Мир, Карма. Кажется, вся сила в традиции, в постоянстве - то же место, то же время. И почти никто не рванет куда-то еще под Калугу на пару дней, чтобы послушать музыку... Нельзя ли рассматривать как вариант укрепление метальных калужских позиций на этом фесте? Ибо я не слишком верю, что некий брутальный опэн-эйр собрал бы хоть человек 500...

0

14

Я согласен с Metal_Priestом, ненадо изобретать велосепед а укрепить другие фесты, опен эйры в Малом и других местах. А так ток время, здоровья, бабок патратите

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Металлический open air под Калугой