Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СКОМРОХ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Участники ЖЕЛЕЗНЫХ ДЕВ. Видел только последнюю часть их выступления, видимо Оксана решила перейти с чистого вокала на скрим.

0

2

Не очень удачно имхо.

0

3

Я заметила, с этой группы много народу просто свалило. Скучновато играли. Скрима ее уже не слышала, а первые пару песен звучали припопсованно

0

4

Скрим больше похож на гавканье, все тексты какие-то сопливые, если бы просто читал без музыки, подумал, что попсня, да и ваще как-то слащаво всё очень

0

5

Ну да не очень удачно выступили, ваще скучно....

0

6

А мне понравилось, не понимаю почему вам не нравиться, по-моему круто, молодцы, ребята!!! ( И девчата!  :yes: )

0

7

Только что просмотрел видео с концерта Скомрох. Только положительные впечатления. Музыка красивая, песни запоминаются, вокалистка приятная. Правда музыка попсоватая, но все же в меру тяжелая. И вокалистка слегка зажатая. Очень хорошо выступили и я нисколько не жалею о том, что они стали частью Железных Дев.
ЗЫЖ Отдельный респект за барабан и железо для Cadaveric Stench!

0

8

Да за железо и рабочий огромное спасибо

0

9

Недавно я съездил в Бабынино на концерт, организованный при немалой помощи Скомрох (выступало около 8 групп, кстати). На ночь зашли к гитаристу (Антохе), который показал нам кассету со становлением их группы.Изначально они играли с накрашенными лицами и в очень странной одежде :)  Насчет вокалистки скажу одно: до скомроха она наврядли знала что такое хеви метал.
  Тексты мне тоже показались не совсем подходящими, но я думаю что в группе все еще может поменяться, играют нынешним составом они всего год.

0

10

я думаю, что группа оч перспективная и им пора бы уже на новый уровень выходить, а не играть только  у себя в Бабынино!

0

11

Мне тож так кажется, я думаю они подадут заявку на Im rock. Надо будет спросить Антоху.

0

12

эт уже лучше!!!!  :)

0

13

Спросил несколько дней назад, они собираются играть на Im Rock, но, видимо на втором.

0

14

появился сайт группы -  wwwbabunino.narod.ru. Скоро будет форум.

0

15

Появился форум - http://babunino.forum24.ru/

0

16

Порадовал блатной чувак в коженой желетке-гитарист)))
Сидел и всё.)
Музыка явна попсоватая.

0

17

Да, есть такая маза)

0

18

Problem Child написал(а):

Порадовал блатной чувак в коженой желетке-гитарист)))

Это основной композитор группы. Слепой он.

0

19

Ага, это который в Бабынино был. Помню, да. Тока она себя-то вывел, а других не очень))

0

20

а выприкиньте человек пять часов сидел за пультом и делал все возможное чтобы звук был хотябы нормальны, тк зал говно!! а то что он сделал на последней группе, это его дело, он и так зае.......я, а тут хоть как нибуть оторваться, вывел себя и получил кайф от звука своей гитары как никто другой!!!

0