Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PENNY LANE

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Penny Lane успехов, извиняюсь за участие во флуде! :)

0

22

Тем не менее под Penny Lane Народ отрывался практически как и под CS, это разве не показатель того что группа была В ТЕМУ??? что группа была экстримальной??? под другие группы народ практически стоял.

0

23

Oupire написал(а):

Согласен. Но есть одно "НО". Фестиваль Железные Девы задумывался и позиционировался не как metal-фестиваль, а как фестиваль экстремальной музыки. То есть здесь было место не только металлу, но и альтернативе. Когда шел отбор групп, я связывался и с готик-группами, и с панками. И в будущем так и будет. И это не просто мешанина, а логичная мешанина. Здесь есть общая единая концепция - экстремальный женский вокал. И чем разнообразнее будут представлены экстрим-стили, тем лучше. И для самих групп - лучше! Если вы метал-группа, вы предпочтете выступать перед сотней металлистов или перед трехстами металистов+альтернативщиков+панков? Причем рубиться под вас будут и металлисты, и альты, и панки.

ЗЫ: Я не сторонник концертов-солянок, но в данном случае исходя из концепции феста это оправдано.

золотые слова! +1

0

24

Простаков Константин написал(а):

Тем не менее под Penny Lane Народ отрывался практически как и под CS, это разве не показатель того что группа была В ТЕМУ??? что группа была экстримальной??? под другие группы народ практически стоял.

Я думал это был концерт а не соревнование по призывам к прыжкам в высоту и взмахам головой.

Спор ни о чем-здесь и правда говорят об этой банде,если зацепило вас Penny Lane и здорово это очень, почему надо всем доказывать их экстремальность  с такой нетерпимостью к чужому мнению? :) Извините, но ваше ИМХО граничит с навызыванием.
моё имхо.

0

25

Old написал(а):

Я думал это был концерт а не соревнование по призывам к прыжкам в высоту и взмахам головой.

Спор ни о чем-здесь и правда говорят об этой банде,если зацепило вас Penny Lane и здорово это очень, почему надо всем доказывать их экстремальность  с такой нетерпимостью к чужому мнению?  Извините, но ваше ИМХО граничит с навызыванием.
моё имхо.

Вовсе я не доказываю, просто некоторый народ относиться к Penny Lane Как к Изгоям

Отредактировано Простаков Константин (2007-03-12 06:45:17)

0

26

Простаков Константин написал(а):

Вовсе я не доказываю, просто некоторый народ относиться к Penny Lane Как к Изгоям

неправильно значит считают, просто группа другого стиля,  я бы не сказал ,что это экстремальный стиль, но вокалистка памоему гроулила  ,что было круто ...

0

27

Посмотрел видео. Задорное выступление, скучно при просмотре не было. Минус - N.T. почти всегда была на полу у мониторов вне сцены, так что на видео ее почти не видно. Ну и кавер Фриске - прикольно!

0

28

На Трибюте отожгли неподецки, даже под Кадаверик так не слэмили...))))))

0

29

Услышал только конец их выступления (на КИШе) - слабая команда имхо. Ничего абсолюитна интересного

0

30

St. Pimp написал(а):

взять тех же Soufly, Mudvayne, Drowing Pool, Disturbed. Я уже не говорю про Slipknot!

а я не понял причом здесь реп-кор, солфлай и слипкнот етим вроде не грешат....
а группа не  понравилась координально...

0

31

Nefydor написал(а):

На Трибюте отожгли неподецки, даже под Кадаверик так не слэмили...))))))

а на трибьюте вообще не слемили! единственная моя попытка устроить отжиг закончилась ударом в рожу от какогото пионера в тельняшке...

0

32

gerdos написал(а):

пионера в тельняшке...

...от Юдина?))

0

33

мне они не понравились.Услышал первый раз на Железных девах,бас был не настроен,играли паршиво,кавер Jane Aire и не подходил.Но народ отрывался под нее.Не самая лучшая группа

0

34

Orlando написал(а):

...от Юдина?))

ГЫ))юдин-пионер))))))))

0

35

Penny Lane одна из лучших банд калуги и области как и не лучшая ...ну ето время покажет я думаю воть ^^
воть неб описание группы перед концертом провокация вып. в какой то газете для пиара самого концерта кароче воть ->

Такие мэтры как Юра Шатунов, Людмила Зыкина, Игорь Николаев, Богдан Титамиров и многие другие сильно повлияли в свое время на слабый мозг подростков. Оставив неизгладимое впечатление. До того как воплотить свои идеи и желания в музыку, все участники проходили суровое принудительное лечение в психиатрической больнице им.Кщенко, где и познакомились.
Группа Пени Лэйн образована в январе 2007 года усилиями вокалистки N.t. Стиль команды ню металл. Гроул, скрим и читка основные составляющие вокала. Несмотря на небольшой срок существования, ребята уже отыграли 8 концертов, большая часть которых прошла в Калуге, там же на фестивале женского скрима и гроула - Железные Девы, который прошел 8 марта 2007года, вокалистка Пени Лейн заняла первое место.

Отредактировано FeT (2007-08-13 18:24:26)

0

36

Называется пресс-релиз))

0

37

Все у них нормально!!!

0

38

Группа сменила своё звучание и название...Теперь они называццо Nasty Taste...как у них написанно :Hardcore / Experimental....У них есть 2 записи,и 1 Клип, причём ваще зачодный на мой взгляд...посмотреть его можно тут:Смерть в твоих глазах, или скачать у меня в ДЦ в корбине.
Мне понравилось больше, чем Пэнни Лэйн, хоть такую музыку и не совсем люблю...

Отредактировано Ассенизатор (2008-08-18 15:45:43)

0

39

только единственное что всегда не понимал, что эта группа,что Дёргать(Обнинск) пишут везде-Московская область...на сколько я знаю,Обнинск и Малоярославец это пока ещё калужская...неужели так стыдно написать-калужская...хотя,конечно,понимаю,что это пиар небольшой...

0