Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PENNY LANE

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ваше мнение об этой альтернативной банде. Как вам их выступление на ЖЕЛЕЗНЫХ ДЕВАХ?

0

2

Жгут на сцене клево, но на этом концерте были совершенно не в тему и очень уж быдланская речь вокалистки вывела из себя.

0

3

Я все время их выступления слонялась по Ромашке и не знала куда себя деть. Ненавижу рэп. По мне, самое плохое место концерта.

0

4

Я общалась с вокалисткой до концерта и она произвела на меня благоприятное впечатление. Но когда я услышала как она поет, вернее читает рэп... Нет, это не для меня

0

5

"Ща кароче такая тема будет кароче хит прошлого лета типа "хухуе" Жанны Фриске погнали еу"))

0

6

Не жгли они круто!!!! Меня ваще короче на нах расперло!!!

0

7

Народ, альтернатива тоже металл! Я кончено понимаю, что рэп вам не по душе! Но если даже взять нашу группу, то мы не поем о кровавой луне, или еще о каком нибудь бреде! У нас такая же maza faka! И если вам это не нравиться, то лучше вообще здесь не писать! Так что давайте писать приятные отзывы! И не надо опять унижать другие стили музыки! Все мы неформалы братья и сестры!:-)

Отредактировано St. Pimp (2007-03-09 20:04:10)

0

8

Давайте писать приятные и неприятные отзывы. Что б все честно было. Но не обсирать, а конструктивно критиковать.

0

9

Ужос, мне мне вообще их песни не понравились....про мустурбацию какую - то, это кошмар, песню Junk прикольно перепели конечно, но их жаргон просто ппц, как она на сцене разговаривала...простите, но это очень низко. Что будет с ней, когда её стукнет 30....

0

10

St. Pimp написал(а):

Все мы неформалы братья и сестры!:-)

О боги! Слава вам! Трижды слава! За то что я особенный. >;-7

0

11

IRON написал(а):

Ужос, мне мне вообще их песни не понравились....про мустурбацию какую - то, это кошмар, песню Junk прикольно перепели конечно, но их жаргон просто ппц, как она на сцене разговаривала...простите, но это очень низко. Что будет с ней, когда её стукнет 30....

Поумнеет  :D  Не, в жизни Настя вполне адекватная, даже скромная. А поведение на сцене - ну возможно она еще толком не научилась вести себя на сцене, и поэтому перебарщивает с грубостью. Она ж совсем недавно вышла на сцену. Со временем, думаю, все будет нормально.

0

12

не, под Фриске было угарно, да и ваще. необычно, так сказать.

0

13

А мне кажеться некоторым людям просто завидно что Настя такая раскрепощённая и незажатая ИМХО. Просто не надо вгонять себя в рамки и кричать что Penny Lane - Неформат. На самом деле многим понравилось, даже ТруБлэкари подходили к Насте и Брали автографы.
Penny Lane - Чем не экстримальная музыка??? Развейте стереотип!
А для Мишиных концертов какраз этого нехватало, разнообразие должно быть, соответственно и народу будет больше на концертах! :bye:

0

14

:) да нет Простаков Константин вы не правы, что людям завидно. Просто у нас у всех вкусы разные и мы высказываем своё мнение, спорить не нужно "кто лучше". А зависть - это грех. Так что завидовать никогда не надо, мы такие какие есть, и надо себя уважать  :cool:

0

15

Простаков Константин написал(а):

А мне кажеться некоторым людям просто завидно что Настя такая раскрепощённая и незажатая ИМХО. Просто не надо вгонять себя в рамки и кричать что Penny Lane - Неформат. На самом деле многим понравилось, даже ТруБлэкари подходили к Насте и Брали автографы.
Penny Lane - Чем не экстримальная музыка??? Развейте стереотип!

Извините меня за трату времени на чтение моего поста, если я не прав, но только металлическая экстремальная музыка вряд ли может соседствовать с rap-музыкой.  Всегда здорово видеть раскрепощение и разрушение стилевых границ,но не это ли все ведет к вымиранию чистых стилей под натиском новых, привлекающих внимание мешаниной?ИМХО.
Я желаю больших творческих успехов группе Penny Lane, но давайте все таки быть объективными: rap-core не очень близок к тяжелому металлу, в альтернативных кругах он не так чужд, но в истинных железных-вряд ли. ИМХО.
Еще раз извините.

0

16

Мне понравилось

0

17

Согласен. Но есть одно "НО". Фестиваль Железные Девы задумывался и позиционировался не как metal-фестиваль, а как фестиваль экстремальной музыки. То есть здесь было место не только металлу, но и альтернативе. Когда шел отбор групп, я связывался и с готик-группами, и с панками. И в будущем так и будет. И это не просто мешанина, а логичная мешанина. Здесь есть общая единая концепция - экстремальный женский вокал. И чем разнообразнее будут представлены экстрим-стили, тем лучше. И для самих групп - лучше! Если вы метал-группа, вы предпочтете выступать перед сотней металлистов или перед трехстами металистов+альтернативщиков+панков? Причем рубиться под вас будут и металлисты, и альты, и панки.

ЗЫ: Я не сторонник концертов-солянок, но в данном случае исходя из концепции феста это оправдано.

0

18

Блин, такое ощущение что вы из рэп кора слышали только 2-3 группы! Вы можете наконец то понять что в рэп коре металла не меньше чем у многих блэк групп! Вы просто исходите из названия rapcore! А многие группы делают такое мясо, что некоторые блэкари отдыхают!:) взять тех же Soufly, Mudvayne, Drowing Pool, Disturbed. Я уже не говорю про Slipknot!:)

0

19

Oupire написал(а):

Согласен. Но есть одно "НО". Фестиваль Железные Девы задумывался и позиционировался не как metal-фестиваль, а как фестиваль экстремальной музыки. То есть здесь было место не только металлу, но и альтернативе. Когда шел отбор групп, я связывался и с готик-группами, и с панками. И в будущем так и будет. И это не просто мешанина, а логичная мешанина. Здесь есть общая единая концепция - экстремальный женский вокал. И чем разнообразнее будут представлены экстрим-стили, тем лучше. И для самих групп - лучше! Если вы метал-группа, вы предпочтете выступать перед сотней металлистов или перед трехстами металистов+альтернативщиков+панков? Причем рубиться под вас будут и металлисты, и альты, и панки.
ЗЫ: Я не сторонник концертов-солянок, но в данном случае исходя из концепции феста это оправдано.

Твоя точка зрения мне ясна и я считаю ее правильной в данном случае, но судя по отзывам в этом топике, которые конечно же не о каком общем мнении не говорят,rap-core группа немного была не понята. имхо.

St. Pimp написал(а):

Блин, такое ощущение что вы из рэп кора слышали только 2-3 группы! Вы можете наконец то понять что в рэп коре металла не меньше чем у многих блэк групп! Вы просто исходите из названия rapcore! А многие группы делают такое мясо, что некоторые блэкари отдыхают!

Не вижу поводов для такого возмущения, извините, конечно. Если причиной стал мой постинг, то я лично не считаю black-metal эталоном металла, я вообще об этом не говорил, но и метал 'новой' волны (rap-core,nu,alter) металом в полном смысле этого слова я лично не считаю. имхо.

p.s. Почему в подобных случаях сразу упоминают black?

0

20

Ребята, тема называется Penny Lane!

0