Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слова паразиты

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

очень часто достают всякие "...ну это..." или "...короче...", но бывают слова и поинтереснее :) кого какие слова-паразиты мучают?
вот у меня например и пары слов не обойдется без "Жесть короче", "воть", "вот так" и "о чем это я?..."

0

2

Эмм... люблю присобачить в конце предложения "мало ли" или тот же самый "воооот"- если чуствую что сказал чтото не особое интересное для собеседника )))  Блин! я помню ж еще есть, но вспомнить не могу, ну и как паразиты последнее время так и лезут две фразы из БК: "На самом деле мы не умрем" и "Такое бывает...Стоит только почитать газеты...", с дебильным киванием бошкой это смотрится особенно дебильно )))

Отредактировано Jack (2008-06-02 07:01:46)

0

3

Еще вспомнила - когда плохой или издевательский настрой, постоянно на все отвечаю "я тебя с этим поздравляю")) это всех бесит

0

4

часто встречаю ...даже у себя в речи ))) : "как бы" ,"кАроче" , "типа", "ну воооот ", "млин", "жесть", "пипец",  "это самое", "ну ващщщееее"

0

5

Jack написал(а):

Блин! я помню ж еще есть, но вспомнить не могу

я вспомню за тебя) Ты еще постоянно, когда скажешь наиостоумнейшую шутку или что то в этом духе, говоришь: щщщ. Создается ощущение, что у тебя альтерэго, к-рое иногда вырывается и ты шикаешь на него, чтобы оно замолчало))
а у меня, наверное, нет особо выраженных слов-паразитов. да, я идеальное совершенство, созданное господом богом в качестве показательного экземпляра вам, смертным)))

0

6

Мориа написал(а):

Создается ощущение, что у тебя альтерэго

Ну дааа... задумайся! Это я твое альтер-эго ))) с которым ты периодически разговариваеш ))) наверно забавно со стороны смотрится ))) Ты даже знаеш как меня на самом деле зовут! )))

Отредактировано Jack (2008-06-03 23:35:58)

0

7

частенько говорю :"если что", "типа того", "атлична, атлична", " эээм, например" и имжеподобную ересь))))

0

8

Satan, выпей антипаразитические таблетки, и тогда слов-паразитов у тебя не будет)

0

9

Satan написал(а):

"атлична, атлична", " эээм, например"

Эт далеко не ересь.В этих словах скрывается оч глубокий и мало кому понятный тайный смысл который откроет нам двери в ВЕЛИКИЙ УГАР. :)

0

10

Мда...

0

11

я постоянно говорю...как бы, в общем, ээээ...и т.д...в последнее время в аське стал за собой замечать что пост начинаю с "ммм...", а потом уже пишу слова (получается типа - ммм...чем занят?))зачем я это делаю, х.з)

0

12

А меня Вурдалак заразил словом "хоботня". Я даже как-то на съёмках сказала директору магазина, мол, отодвиньте эту хоботню, а то она в кадре мешается. Блин... Видели бы его лицо. Жесть. Я долго смеялась. Но стараюсь не произносить подобное в присутствии важных дядек и тетек

0

13

обычно если человек что-то просит, говорю:"а что мне за это  будет?", пока никто ничего дельного не предложил. И на многие фразы, особенно при плохом настроении отвечаю:"я за тебя рада"

0

14

Zverka написал(а):

хоботня

Это слово самое заразительное т.к. это уже не слово-паразит а слово-повелитель мозга. :)

0

15

у меня один друг постоянно говорит "грубо говоря" и "бл..дь" перед каждым словом)) а еще меня достало это "эээээээээ..."

0

16

DEADушка Fitz написал(а):

а еще меня достало это "эээээээээ..."

забыл про свое "типа" :crazyfun:

0

17

Beautifuldead написал(а):

обычно если человек что-то просит, говорю:"а что мне за это  будет?", пока никто ничего дельного не предложил. И на многие фразы, особенно при плохом настроении отвечаю:"я за тебя рада"

да, не лучшая ситуация.. Уверена, лично я бы ограничивала до минимума общение с таким человеком.. *итак, жду ответа вроде "я за тебя рада"*

0

18

Beautifuldead написал(а):

"а что мне за это  будет?"

когда-то думал что это один из двух универсальных ответов на все вопросы )) Но лично ни то ни другой никогда не употреблял, правда-правда!..

0

19

Beautifuldead написал(а):

"я за тебя рада"

ненене, я избавилась от этой привычки - она всех моих знакомых ну ОЧЕНЬ бесила)))

0

20

Как здесь весело.Я всех достал такими словами как: волшебный,волшебник,мегаохренительно,яйца,срань господня и "Ууу проститутка"-последнее обычно говорю забавным тоном и растягивая гласные)))

0