Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MOONRISE

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники ЖЕЛЕЗНЫХ ДЕВ. Блин, я целиком пропустил их выступление. А говорят, посмотреть было на что.

0

2

В общем-то да, но это абсолютно не блэк никакой, а Dark\Gothic rock. Стрип шоу было ничего, конечно, но у самой группы имхо песни были не очень яркие, а на сцене вообще просто стояли, особенно мужик-гитарист лет 40 с жвачкой во рту))

0

3

Нормально их всех не разглядел, был ОСОБЕННО занят. Идея с красненькой ниче, но у меня конечно же получилось бы лучше. ;)))

0

4

Mrak, интересно посмотреть... :D
Вяло. Энергетики не было совсем. Идея с танцами хорошая, а про исполнение, так и быть, промолчу. ) В целом, не плохо.

0

5

Melanholia написал(а):

интересно посмотреть...

Думаю не только тебе. Гы, гы, гы. >;-7

0

6

Мне понравилось, эффектно выступили.

0

7

Orlando написал(а):

В общем-то да, но это абсолютно не блэк никакой,

А их никто не позиционировал как блэк - как готик-ролл и готик-метал.

0

8

Мне понравилось

0

9

А, я че-то спутал. Ну так, не особо, короче.

0

10

:cool: прикольно, ну так себе....

0

11

А мне очень понравилось, я считаю, что они были лучшими на фэсте, почему только их первыми поставили?

0

12

Unh написал(а):

А мне очень понравилось, я считаю, что они были лучшими на фэсте, почему только их первыми поставили?

тут говорили что порядок на значимость не влиял никак. ну кто то всегда должен выступать первым. имхо.
им за это досталась 'свежая' толпа,тоже очень хорошо. имхо.

0

13

Крылатые фразы вокалистки Мунрайз Эльвиры на Железных Девах:
"Здесь столько прекрасных готических принцесс! Я их всех обожаю."
"Я работаю в милиции, поэтому мне зачастую сложно найти общий язык с окружающими меня неформалами."
:D

0

14

5 мая в Москве, в Релаксе, мне доведется выступать в одном сете с Moonrise. Обещается также и более обширное стрип-шоу, нежели то, которое мы видели в Калуге. Посмотрим, оценим)) если кому-нибудь нужно что-то им передать, могу это сделать.

P.S/ Кстати, обратите внимание на ссылку сайта, когда вы будете читать этот пост. Сам только заметил))

Отредактировано Orlando (2007-04-14 09:59:58)

0

15

Стильная группа. Вокальные данные Эльвиры не очень то порадовали, но в концепцию группы она вписывается хорошо. В целом, выступление понравилось.

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-14 10:54:37)

0

16

хорошая группа, достаточно качественная и мелодичная. очень неплохо. :yes:

0

17

Мне очень понравились танцы во время их выступления. Особенно мальчик-гот. Такой милашка!

0

18

мелодично!!!!!! :yes: согласна!!!!!а главное диапозон ее голоса прекрасно подходит к музыке ,которую они исполняют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне понравилось!!!!!!

0

19

А есть где-нибудь их записи?

0