Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » METAL В МАССЫ! » На каких носителях вы собираете вашу музыкальную коллекцию?


На каких носителях вы собираете вашу музыкальную коллекцию?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

На каких носителях вы собираете вашу музыкальную коллекцию?
CD лицензия и фирма

8% - 2
CD лицензия и пиратка

13% - 3
CD только фирма

0% - 0
CD только лицензия

4% - 1
Винил

4% - 1
CD, винил, МС (только фирма)

4% - 1
Все вышеперечисленное

13% - 3
mp3-диски и через интернет + прочая пиратка

47% - 11
МС

4% - 1
Голосов: 23

1

Под "фирмой" подразумеваются оригинальные релизы (не лицензия и не краденное пиратами) от лэйблов и качественный самиздат.

0

2

проголосовал за предпоследний вариант...
у них, буржуев, софт бывает обычный и пиратский, а у нас обычный и лицензионный.(с)

0

3

Любимые группы покупаю на лицензии, а остальное качаю из Интернета. Имеются в коллекции и несколько фирменных CD.

0

4

за предпоследний. Хатя я и от венила неотказалсяб )

0

5

обратите внимание на тему "на каких носителях"! Значит так: пластинки вилиловые, СД-аудио, так же болванки (аудио, в редких случаях мпз), (memory stick) M2, ЖД, ДВД бывает, ...  :D 
не ну в теме какой вопрос? - такой и должен быть ответ)) а пиратское или пальцАтое мы собираем... это вроде в теме не сказано :playful:

Отредактировано IRON (2008-05-26 20:33:22)

0

6

Ну тут такая тема заковыристая :) Очень сложно вопрос правильно составить, учитывая лимит знаков. Думаю, суть опроса ясна.

0

7

что, за нах? я слушаю и естественно оставляю, так сказать в колекции, музыку на любых насителях, в том числе и мп3. черт, есле мне в нете или сетке попадаеться команда которая мне интерестна или я ее давно искал, глупо отказывать себе в прослушивание, да и почемубы на винте не оставить. короче на любых носителях!

0

8

Качаю с локалки, мпз-хи и тп. Да я гавном срал на обложки и т.п., Тока б звук был нормальный. А так как музло слушаю в основном на плеере, все-равно с дисков и т.п. приходится переносить на комп. Хотя конешно лицензионный диск штука смачная, как подарок самое то...

0

9

CD лицензия и пиратка. Фирменных ЦД у мну всего штук пять, а так в основном лицензия, но я не гнушаюсь покупать и пиратские CD если оригиналы не доступны и у пиратки нормальный буклет и сам диск записан не с мп3. У меня много музыки в мп3, просто моё финансовое состояние не позволяет мне заиметь все ЦД моих любимых групп, но действительно стоящие вещи я стараюсь заиметь на ЦД.

+1

10

На бобинах слушаю всё

0

11

я за МР3  ибо удобнее и на дисках всего не найдешь)

0

12

Конечно на болванках.Удобнее всего. :)

0

13

я за грамм пластинки....за отмосферу

0

14

Да здравствует винил)) Хочу бобинный проигрыватель(((

0

15

Я покупаю только фирму исключительно в дигипаках.

Но при этом я зверский фанат кассет. Так что проголосовал за них. Дисков у меня меньше в два раза.

Например За фирменный обычный диск я не хочу платить 500/400 руб, так как внешне он не отличается от лицензии. Что не скажешь о Дигипаке и Дигибуке. Хотя недавно купил себе альбом бывшего вокалиста и барабанщика Marduk (Legion & Emil Dragutinovic) DEVIAN "Ninewinged serpent". Данный релиз не выходил в дигипаках, и пришлось купить просто сиди бокс.

На счет лицензии то же самое, только я ей не очень-то доверяю, т.к. Поговаривают, что Сидимаксимум и Айронд обманывают с количеством тиража тех, кого они выпускают.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » METAL В МАССЫ! » На каких носителях вы собираете вашу музыкальную коллекцию?