Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CADAVERIC STENCH

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Участники ЖЕЛЕЗНЫХ ДЕВ. Поправляем отвисшие челюсти и адски писаем кипятком!!! :D

0

2

п..ц как они клево на сцене жгут!!! И такая миловидная девушка гролит и скримит так, что волосы дыбом встают!!! Офигенно под них оторвался!!!

0

3

Это было потрясающе, я даже не ожидала такого вокала от этой девушки. Не каждый мужик сможет так спеть. Преклоняюсь и даже завидую

0

4

я не ожидала такого, ещё когда они начали выступать народ весь с ума сошел,я просто офигела. Клёво зажигали и публика и группа :yes:

0

5

ахрененно. вот только двигается она по сцене несколько однообразно. ИМХО

0

6

зашибись зашибись.... Мееня тожа пробило..

0

7

Надеюсь, со мной все согласятся, что Кадаверик Стенч - открытие! Не только калужского, но российского масштаба!

0

8

ну да... Я согласен

0

9

на футболку вокалистки с надписью "Where Girls Learn To Piss On Command" сзади и "CBT" спереди - подрочил

0

10

Ну вот и сама Каа на форуме зарегилась  ;)

0

11

Да, как же теперь она будет выступать в обдроченной майке??? Хотя, в таком стиле это может и круто))

0

12

Orlando это не ты в первом ряду был и с камерой когда мы выступали ?

0

13

Purgen
у меня самой любимая футболка (((=

Orlando
буду хранить как память (= не каждый же день на концерте обдрачивают....
зы: фу как пошло получилось (=

Orlando написал(а):

п..ц как они клево на сцене жгут!!!

а как ещё жечь, когда видишь, что публика заинтересована в твоём выступлении? как вы к нам, так и мы к вам ;)

0

14

Ну так ждем с распростертыми объятиями!!! Так держать!!!

0

15

CS(drum), не хочешь ли здесь сообщить о том, что ты мне вчера написал?

0

16

да обязательно найдём время чтобы к вам приехать, потусить с хорошими людьми,  если Bassturbator занят не будет в воскресенье, то постараемя приехать,  и видео привезём (DVD "LIVE FROM KALYGA")

0

17

Ждем-ждем-ждем)

0

18

Посмотрел видео и с большим удовольствием еще раз пережил все те приятные ощущения, что и на концерте во время их выступления. Блин, круто одним словом!

0

19

а звук хороший ?? бочку хорошо слышно? ( мне  главное чтобы барабаны было слышно хаха )

0

20

клево было слышно все. На видео не знаю)

0