Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидению.NET 24.05.2008 Plan B

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой отчетик с концерта.

Началось все с несколько неожиданной встречи. По пути от метро к клубу мы наткнулись на Трупоеда и Унха, которые двигались в противоположном направлении после концерта HELL MILITIA. После небольшого раунда переговоров Трупоед был прихвачен с собой.  :crazy:
Минуты ожидания у клуба скрасили колоритные дядьки байкерского вида Леха и ДенДругЛехи. Они не дали нам замерзнуть на холодном московском воздухе.
Наконец мы вошли в клуб. Впечатления от интерьера самые положительные! Только маловата сцена. Зато, когда я увидел кабинет HARTKE, все минусы испарились в неизвестном направлении!!!
Первыми выступала группа ВЕНДЕТТА. Сначала они произвели впечатление какого-то гламурного эмо-коллектива, но когда ребята начали свой сет, я осознал, что внешность обманчива. Особенно порадовал кавер на Виа ГРУ "Good morning, папа"! Ребята молодцы!
Вторыми выступала команда SANGARA. Час с небольшим забойного треша никого не оставили равнодушным! Банда выступила на отлично!
Название третьей группы мне даже не запомнилось, ибо я чуть не заснул во время их сета... В принципе, довольно качественный хард в миноре, но не к этому месту и не для этого времени суток...
Потом вышла молодая перспективная группа из Калуги, которая называется, кажется, АПОКАЛИПСИС  :D . Ребята разбудили аудиторию, выдав 11 забойных композиций из своего репертуара. Слышал, во вторник они снова едут в Москву. Можно пожелать им удачи! Возвращаясь к выступлению, можно отметить перфоманс во время сета. Видно, что коллектив долго готовился, чтобы представить товар лицом!  :rofl:
Последними выступали ребята под названием ТАРАНТУЛ, но мы в это время уже рвали когти на Киевский вокзал...
Порадовали французские блэкари, которые с удовольствием колбасились под хэви. Особенно их безбашенная басистка ацки отжигала!
Отдельное спасибо Королеве Демонов за перфоманс на выступлении АПОКАЛИПСИСА!
В целом, все было замечательно, вот только публики бы побольше!..

0

2

блин, на последний автобус я всё таки опоздал( Надо было с вами идти  :D

Отредактировано UNHoly Christ (2008-05-27 14:34:27)

0

3

Надо было! :D
Успел бы еще на хэдлайнеров блэк-феста!

0

4

Было весело,я канеш внутырь не пошел ,имхо личные причины,а перед концертом с группой аПОКАЛИПСИ жгли и оттусили в тему!

0

5

Классно погуляли наверно, а я даже и не знал что будет такой ацкий концерт(

0

6

Звук был недурственный! Мне снова довелось поиграть на стеке HARTKE! Это лучшее, что создано для усиления звука бас-гитары!
Вот только народу мало...

0