Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Muse

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что скажете? Конечно, музыка не шибко экстремальная, но все же Музыка

0

2

ага нечё. Кагда слушаеш отдыхаеш, от экстримальной ). радует Hyper Music. хоть и немоё но слушать моно )

0

3

Ну так, неплохо, но не мое... радуют две песни, кавер на House of the rising sun и эта, как ее.. забыл, которая еще в Масяне была :)

0

4

Из всего запомнилось тока несколько песен: Hyper music, ... забыл другие)) Можно уважать хотя бы за то, что не под кого не косят

+1

5

кстати, раз уж вам всем запомнилась Hyper Music, то скажу, что первоначально она называлась Hyper Chondriac Music. Слова те же, музыка та же, но совершенно другое настроение. Располагается она на альбоме бисайдов Hullaballoo

0

6

Хорошая группа. Была. До выхода "Black Holes & Revelations". Утончённая истеричность помноженная на энергичный драйв - чего ещё желать поклонникам Radiohead и Nirvana? Разве что поменьше электроники и танцевальных ритмов в будущих релизах, но на это, судя по настроениям музыкантов, особо рассчитывать, увы, не приходится. А жаль.

Tridik, Hullabaloo вообще отличный альбом, даром что компиляция. Практически все треки хороши.

upd.: кстати, интересно, кто как относится к ярлыку "progressive", который часто на них вешают, и кто как это мотивирует (if any).

Отредактировано uac (2008-06-05 16:18:49)

0

7

uac написал(а):

Хорошая группа. Была. До выхода "Black Holes & Revelations".

Полностью согласен. Кстати вышел новый концертный DVD ''HAARP''. Судя по рецензиям он гараздо лучше того шоу которое было представлено не так давно в москве.

0

8

Что ж вы так набросились на Black Holes and Revelations? Ну да альбомчик полегче будет предыдущих, но не вечно ж нью борны и шоубизы выдавать. Просто многие не приняли такое сильное изменение с выхода абсолюшена. Что плохого в эпическом настроение Take a bow, ну ладно, на Starlight эпитетов не найду, Supermassive Black Hole, по-моему просто отличная песня с переизбытком электроники правда, Map of Problematique - тоже отличная музыка, и на концертах отлично звучит, грустная баллада в духе 30-х и заимствованиями из Ave Maria, гимноподобная Invincible (кстати, клип просто отличный), скоростной Assassin, вполне стандартный Exo Politics, испанский город заблуждений, еще одна балада Hoodoo, и на закуску футуристичный вестерн эпик про марсианских рыцарей, с налетом хэви...
По мне - это один самых разноплановых и интересных альбомов, встречавшихся мне за последнее время. Прогресс, как музыкантов налицо

0

9

Ну предположим по поводу некоторых выше упомянутых треков(Take a Bow, Starlight) я был несколько не прав, но что касаемо всего диска в целом, то уж извините. После мега-прорыва Absolution нужно было как минимум выпустить альбом не хуже(потому что понятно, что лучше Absolution-а может ничего больше и не будет во всей последующей дискографии), а не давать волю экспериментам. Причем не совсем понятно чьи эти эксперименты. Толи Мэтью надоели вечные сравнения его детища с Radiohead, толи продюссерам и леблу показалось, что все пердыдущее творчество группы скука смертная. Вобщем Muse уже не та группа что была раньше, и мое субъективное мнение, что это только начало, дальше будет хуже. Но х.з. это всего лишь предположение.

0

10

Недавно купил себе вышеупомянутый "HAARP". Да действительно довольно интересный концерт, смотрится на одном дыхании. Но все равно лучшим концертником для меня остается двухдисковый DVD "Disasterpieces" Slipknot'а.

0

11

New born - первая и запомнившаяся, так же Cave

0

12

Нравится своей красивой истерикой. А еще меня мой друг на их концерт обещал свозить в Британию, когда денег накопит на это. Даже помню показательно какую-то мелочь в специальный пивной бокал кинул.

0

13

Люблю их клипы смотреть под настроение...

0