Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт METAL В МАССЫ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец-то я привел в порядок свой мэйлордер. Вот теперь можно ознакомиться с сайтом - http://metalvm.narod.ru/

0

2

Мало жирных команд типа Pest, Satanic Warmaster, Watain etc. В большинстве своем малоизвестный андеграунд, палево...
Я лучше возьму фирменный диск Nargaroth или Anti за 500р чем 3 диска неизвестных банд, имхо ясен пень...

0

3

Слово "Метал" в русской транскрипции логично было бы писать с одной "л" тоже.

0

4

Korpse написал(а):

Слово "Метал" в русской транскрипции логично было бы писать с одной "л" тоже.

Логично при указании стиля в именительном падеже - блэк метал, хэви метал. А во фразе "доставка металла" через одну "л" как-то не по-русски" смотрится.

0

5

UNHoly Christ написал(а):

Мало жирных команд типа Pest,

Да, над этим работаем. Пест, кстати, есть. Проблема в "изоляционистской" политике большинства тру-блэк-метал-лэйблов. Вся продукция поступает ко мне через трэйды. С моей стороны уходят Капитоллиумы (симфо-блэк), и далеко не все "тру" готовы брать на дистрибуцию симфо-блэк.

0

6

Чет я не понял, у тебя все журналы по 100р, а Террорайзер например ща визде не дороже полтоса?! Или это накрутка за то шо они старые?)))

0

7

Надо учитывать, что в цену включена стоимость пересылки. Ну в общем-то по индивидуальной просьбе могу уступить в цене. Постоянным клиентам я журналы вообще бесплатно высылаю )

0

8

Нормальный сайт.

0