Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агата Кристи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Первая группа от которой я был в воссторге - это Агата Кристи.  Я еще был совсем мелкий - 1-й класс и уже напевал себе под нос песни этой группы - прикиньте, идет маленький мальчик и поет "Они сигают из штанов , меня деньги на любовь". Когда я стал старше, я стал глубже понимать смысл текстов - мне нравиться стиль декаданс.
    В феврале им исполнилось 20 лет - для группы большой возраст, а они все играют и радуют новыми песнями, хоть и пишут последний альбом уже 4 года, но в сентябре будет презентация. А как вы относитесь к этой группе?

0

2

для миня наизачоднейшая группа! До сих пор её слушаю...особенно два альбома-Опиум и пазорная звезда!

0

3

Неплохо себе так отношусь. Музыка хорошая...если хочется вспомнить конец 90-х, слушаю.

0

4

невероятная группа.Незабвенное "Я крашу губы гуталином..."Но пустое этетство временами через край.

0

5

Музыка детства, что тут скажешь. Сейчас несколько по-другому воспринимается, но под соответствующее умонастроение отлично идет.

0

6

Олимпийский.... Чартова Дюжина....
Супер! обожаю эту группу!!!
Присутствовала лично на этом концерте! Эмоций море!
Фото не моё :)

Отредактировано Волчёнок (2008-06-04 21:02:04)

0

7

Замечательная группа... в своё время долго наней сидел...

0

8

Я был бы просто швайн, когдаб не сделать то, что я не поднимать платок ваш, битте фрау!
Вы подумать, майн гот, что вы, никогда!
Немецкий храбрый зольдат - не есть мародёр!

0

9

одна из групп. с которых началось увлечение музыкой. наверно, они во многом повлияли на мой взгляж на жизнь) щас слушаю изредка...альбом Ураган -  любимый, а ещё Опиум и Майн Кайф

0

10

Оригинальные, всё-таки, звери. И программка новая стёбная.

0

11

Хорошая группа.одна из любимых.оригинальная.и последний их приезд в Калугу порадовал...

0

12

Помню времена, када их клипы крутили по телику....      Жаль ща не слышно ничего о них.. :dontknow:

0

13

Ну что, все, братцы свое отыграли, прощальный альбом, такой же тур, и всем спасибо, все  свободны? как-то не вовремя, только состав обновили...

0

14

Люблю эту группу. Первая музыкальная любовь.

0

15

отличная группа и отличная музыка!!!

0

16

Всегда шелкая радио волну и услыщав АК с большим удовольствием послущаеш РАЗВЕ НЕТ

0