Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THERION

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот группа, на мой взгляд крутая группа :cool: , т.к. альбомы у них разных стилей, и обожаю когда с симфоническим оркестром. Они кстати к нам приезжают в мае вроде бы ;)

0

2

Ну помоему так се.... Но мне посто симфо не очень нравиться.. Конечно есть пару песен... но все же!!!

0

3

Альбом Theli рулит! Остальные тоже ничего, но похуже.

0

4

А мне нравится сириус б, остальное старое мало знаю пока)

0

5

Обязательно послушай Theli!

0

6

послушаю позже  :cool:

0

7

Для меня Sympho скорее ассоциируется с Nightwish или Within Temptation, однако и у этой далеко не молодой группы есть, что послушать, кстати больше всего из их творчества мне нравится Lemuria.

0

8

Меня только пет песня SUMMERNIGHT CITY.. Рулз... Тежеляк прям

0

9

реальная команда давно работают еще с lepakka kliffoth радуют своими неодинарными произведениями не стоят в своём творчестве на месте, что также говорит об их способностях в лучшем аспекте. выпустили хороший концерт Live at wacken на DVD. Рекомендую ознакомиться! Удачи друзья.

0

10

Группа очень нравится. При чем не только как симфо. Первые альбомы тоже хороши.

0

11

Еще альбом "Secrets of the runs" (не уверена в правильности написания) очень хорош. Ну и последние само собой. У них много альбомов, все еще не переслушала. Нравится мне эта группа, даже очень

0

12

Theli тоже любимый альбом. В общем нравится, но в плане партий гитар примитивщина. Мож специфика стиля.
Очень даже нравятся ранние дэтовые альбомы.

0

13

Очень радует сия группа, хотя прослушал еще не все альбомы...

0

14

Oupire написал(а):

Альбом Theli рулит! Остальные тоже ничего, но похуже.

единственный, который мне в общем-то нравится.

0

15

Мне редко нравится какой-либо альбом целиком, зачастую песни из разных альбомов.

0

16

бывает и такое. но часто все же нравится больше всего какой-то альбом.

0

17

Я послушала альбом Theli - мне понравилось, но сириус б лучше) :rolleyes:

0

18

альбом lipaka klifford и theli штяг правда давно уш не слухал...

0

19

Да... года 3 назад попался их какой то альбомчик. Не помню название , там был кавер на Cеltic frоst кажется , и мне этот альбом очень понравился . Rеsреct им !!

0

20

Therion, по-моему, офигенная группа. Особенно, когда начали симфонический оркестр использовать.

0