Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FESTERGUTS

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Калужский death metal бэнд. Вокалирую в нем. Что скажете об этой группе?

0

2

"А имя мое, уважаемый, слишком известно, чтобы его называть"))

0

3

Хорошо знаком с Серегой и Мишей, привет им соответсвенно от нас!

0

4

Спасибо, Стас! Тебе тоже привет о всех нас! Ещё увидимся!

0

5

Жду от группы новых альбомов и переиздания старых на дисках, кассеты пылятся - слушать уже не на чем.

0

6

И все равно для меня Festerguts это не death metal группа. Для меня это альбом Bloodsoaked, который наполнен великолепными мелодиями и как бы он ни был записан, именно из-за этих мелодий мне и хочется его слушать.

0

7

Lyusyanya, новый альбом обязательно будет! Что касается переиздания старых - не знаю, есть ли смысл. Возможно, просто выложим их полностью для скачивания в интернете. Время покажет.

Orlando, спасибо за тёплые слова!

Официальный сайт FESTERGUTS

Отредактировано Fester (2007-01-19 12:25:52)

0

8

Миш,а правда,что ваш басист играл в группе "Блондинка КсЮ" или это я что-то напутал?Если да, то почему он оттуда ушёл?

0

9

Играл до недавнего времени. Ваня играет во множестве московских команд. Самая известная из них - Эпидемия.

0

10

В Блондинке Ксю Ваня всё ещё играет.

0

11

Еще Manic Depression.

0

12

Группа хорошая правда у меня есть всего пару песен.....Oupireгде можно приобрести альбомы???

0

13

Можно скачать в инете!!!

0

14

Ты про какую говоришь-то?

0

15

Orlando написал(а):

Ты про какую говоришь-то?

про FESTERGUTS.....

0

16

а)

0

17

Антихрист: я те на болвани их скинул

0

18

FESTERGUTS рулят, правдо альбомчики слабовато записанны!

0

19

песня про лица ничтяг.

0

20

Недавно читал на тульском муз.форуме "страницы истории" культовой тульской группы Neotruth. Все вроде ничего, но с третьей страницы появился какой-то маньяк-рус.рокер, обосравший все и вся!!! И Festerguts отдельно!!!))) Даю ссылку на 3 страницу, можете начать с первой, всего там 11 страниц дикого срача с этим персонажем, можете почитать-угореть))
http://www.tulamusic.ru/forum/viewtopic … p;start=30

0