Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Евровидение 2008, болеем за "наших", то есть за финнов!


Евровидение 2008, болеем за "наших", то есть за финнов!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

AltTrueIst написал(а):

Финны, конечно, отожгли, но капля металла в море попсы бесславно растворилась.

не согласен, что абсолютно все представленное было попсой...

хоть я и был в аццком угаре, но помню, что турки вроде бы какой-то рок сыграли, а еще там кто-то исполнил нечто вроде романса в стиле шаляпина или еще кого-нить (не шансон)

0

22

Мы вчера, например адски угарали и смотрели евровидение и было весело! Я болела за Албанию, Азейбаржан, Боснию и Герциговину и еще за кого то, не помню

0

23

Кароче рок и метал постепенно захватывают евровиденье ))) лет через семь можно будет смотреть и радоваться )))

0

24

Вчера была организована наидушевнейшая вечеринка с просмотром Евровидения! Огромнейшее спасибо Диме "Ситхычу" за предоставленные апартаменты! Отличная компания, полный стол всяких явств, кольян и ливень за окном! Давно так классно не тусили!
Теперь по поводу самого Евровидения. Выступление металлистов совершенно не понравилось. Слабенько. Рад, что победила Россия, хотя, так и не понял, почему первое место занял Билан. На мой взгляд, были более достойные претенденты из других стран. Тем не менее круто, что следущее Евровидение пройдёт в России!

0

25

Да ничего рок и металл не захватывают) Все будет как прежде.

0

26

Fester написал(а):

Рад, что победила Россия, хотя, так и не понял, почему первое место занял Билан.

Потому,что иначе газ перекроют))))Данный конкурс уже давно дело сугубо политическое,надо же поднимать пестиж страны)

0

27

они всегда нам зад лижут))))) Билан - позор страны! Ну ничо, не смертельно  :D

0

28

Fester написал(а):

Огромнейшее спасибо Диме "Ситхычу" за предоставленные апартаменты! Отличная компания, полный стол всяких явств, кольян и ливень за окном! Давно так классно не тусили!

ой блин... я щас расплачусь от смущения :)

0

29

IRON написал(а):

Билан - позор страны!

обоснуй

0

30

Айрон погорячилась. при всей моей нелюбви и несколько стебно-пренебрежительному отношению к данному персонажу, позором страны Билана не считаю. парень закончил Гнесинку, обладает мало-мальски сильным голосом (хоть и немного противным на мой взгляд))) и в ноты уж точно попадает. боюсь, по сравнению с ним 80% российской эстрады просто гавно в проруби. про таких выкидышей шоубизнеса как салтыкова, катя лель, корни, группа фабрика я вообще молчу. вот это и есть позор страны.

0

31

Вот тема завёца-Болей за наших финов...а я считаю, что группа, причисляющая себя к металу или любой другой экстрЕмальной музыке, выступать на подобных мероприятиях не должена...Когда на таких конкурсах трансвестит из Украины занимает второе место-это уже о многом говорит ,хотя бы об аудитории смотрящих данный конкурс...и выступая там, они ставят себя в один ряд с этой Сердючкой.Евровидение для попсы, пусть попса там и выступает.имхо

+1

32

*Чоткий_пацаН* написал(а):

Евровидение для попсы

Можно вспомнить,что на евровидении выступали и ABBA,может опять там идёть всё потихоньку к качественной музыке?

0

33

Когда то у нас и попсы не было...эстрада...
Даёшь Фактор2 на следующий натиск!! :playful:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Евровидение 2008, болеем за "наших", то есть за финнов!