Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Евровидение 2008, болеем за "наших", то есть за финнов!


Евровидение 2008, болеем за "наших", то есть за финнов!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Снова фины жгут, и снова отправляют на Евровидение (на этот раз "мановарообразную") метал-банду Terasbetoni! Слава металлу!
http://www.eurovision.tv/event/artistde … event=1468

0

2

Блин молодцы фины... Единственные кто догадался! а у нас блин Биланы всякие...(((

0

3

небось опять приедет на попсовый конкурс тяжелая команда и порвет всех в мясо!!!
ВПЕРЕД, ФИНЫ!!!

0

4

Да ну, блин, участие металл-груп в подобных мероприятиях - позор на их седые головы  :sceptic:

0

5

не согласен!!!
если вспомнить приход Lordi на евровидинее - пришли, сыграли, победили - то это доказывает всю крутость тяжелой музыки той толпе, что предпочитает дрыгаться в клубах под унц-унц и лузгать сэмэчки под какой-нить шансон

0

6

Скачал, прослушал..ну, на контрасте с остальными может и будет забавно смотреться, но на успех LORDI у них ни малейшей притензии..да и вокал чё-то не в кассу. имхо

0

7

это шансик сказать всем кто незнает  Что и тяжёлая музыка конкурент попсе! а LORDI были ложкой дёгтя в "мёде", не всёж там попс крутить.  \m/

0

8

3.з и булавка написал(а):

Что и тяжёлая музыка конкурент попсе

Можт у них просто попса такая тяжелая )))

0

9

А мне в прошлом году дико понравился блюз в исполнении девушки из Венгрии! Надеюсь, будет что-нить подобное!

0

10

ОГо) фины опять отожгут вот правдо п чему бы что-нить потяжелее нашим не послать, ну хотябы клевый рок. Интересно ,а как бы панки смотрелись на таком конкурсе)))?  Хотя на попсовый конкурс врятли поедут анстощие экстримальные группы

0

11

надо своё Евро Экстримальное Виденье. весело

0

12

Jack написал(а):

Можт у них просто попса такая тяжелая )))

но вообще конкурс то довольно попсовый, а металл должны слушать те, кто его понимает и любит, к чему тратить свои силы на тех, кому это пофиг. это мое мнение. если это конкурс для попсы так пусть попса там и выступает зачем лезть не в свою тарелку. остается только вариант о том, что в финляндии самая популярная музыка - рок и металл.....тогда да....ничего не скажешь

0

13

Nail написал(а):

тогда да....ничего не скажешь

угу остается только завидовать )

0

14

Если в финляндии самая популярная музыка рок и металл, то я хочу туда))))

0

15

Nazgul написал(а):

Если в финляндии самая популярная музыка рок и металл, то я хочу туда))))

Зачем??? Блин, люди я вас не понимаю....вы что хотите слушать то что популярно? Или может вам не хватает вашей любимой музыки? Меня например дико радует тот факт, что я могу слушать любимую музыку без ограничений, а остальным (попсовым людям) она не доступна (потому что они просто не знают о ее существовании).... а если металл станет популярным то количество поклонников возрастет, количество позеров тоже и количество недоброжелателей! Помню как мне было неприятно когда Мэрлин Мэнсон стал популярным и его рожа красовалась на обложках многочисленных журналов.....его знали тогда все кому не лень- обсирали и восхищались не имея никакого понятия о том что говорят.....обидно, ведь я начинала его слушать, когда он  был еще в ацком андеграуде ((((((

Отредактировано Nail (2008-05-22 22:05:25)

0

16

Nail написал(а):

Зачем??

Затем, что я вложил в свое высказывание другой смысл - вот представь что в финляндии рок настолько популярен что - очень много рокеров - соответственно меньше гопников. Эот факт разве не радует?
Если музыка популярна  значит она для всех а отличить кто что-то понимает или кто-ничего не понимаетв  ней - очень лекго и клемо позеров на всех не стоит вешать, покрайне мере сразу.

0

17

В 80-е метал в СССР был популярен. Тогда для гопников (коими являлись 90 % молодежи) любимой возможностью доколебаться к кому-нибудь была не фраза "Эй, слышь, че такой волосатый?" (как сейчас), а "Эй, слышь, ты металлист?" Если в ответ отвечали "Да", то они продолжали распрос "А назови группы?" Перечислив Accept, Kiss, Nazareth и AC/DC, можно было остаться нетронутым. Если не знаешь - твоя судьба печальна, ибо не металлист ты. Тогда действительно была мода на метал. Были, конечно, и люберецкие, и солнцевские, которые целыми вагонами отправлялись в Москву "бить металлистов", но это скорее исключение. Но тогда была другая ситуация, официально метал был под запретом. Совковую действительность 80-х и современное состояние дел в странах Скандинавии нельзя сравнивать.

0

18

Кстати да, читал книгу какого-то чела о гопниках, там действие происходило в восьмидесятых, написано от первого лица.. Чернухи много (практически вся книга - сплошная чернуха), но написано очень жизненно и я читал с большим интересом. В том числе рассказывалось о столкновениях с начинающими появляться нефорами.. Удивился, но гопники слушали группу Кино.. при том, что они изображаются довольно-таки отрицательными персонажами.

0

19

Выступление металл-групп на таких конкурсах - нелепо и смотрится как стеб, я не вижу ничего плохого в стебе над тем же Евровидением, над выступлением Lordi угорал очень долго... Отобрали у всех первое место, +стопицот им :)

0

20

Финны, конечно, отожгли, но капля металла в море попсы бесславно растворилась. Порадовал наш комментатор, который по случаю и без кричал, что финны жгут. Кстати, от наших доблестных металлюг ни одного очка им не обломилось. Грустно, товарищи. (ушла плакать в пиво :( )

Отредактировано AltTrueIst (2008-05-25 03:23:39)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Евровидение 2008, болеем за "наших", то есть за финнов!