Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флаг КЭМК

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Надо короче сделать наш флаг, чтобы аццки гордо размахивать им на концертах, на опэн-эйрах, или, к примеру, водрузить его посредине нашего лагеря на Пустых Холмах. Можно даже не один (если желающие будут). В общем, есть ли тут умельцы или знатоки, которые подскажут, где добыть черный материал и где подешевле отпечатать на нем логотип форума в 1 краску? И есть ли желающие обзавестись таким флагом?

Способ печати, аналогичный форумским футболкам, не подходит, уж очень дорого получается.

0

2

Есть вариант спросить у тёти Светы с развала.Она вроде начала промышлять печатями на футболках.Может и флаг можно будет дёшево замутить. :)

0

3

а че много народу на холмы собирается?

0

4

tibo Пустые Холмы 2008

0

5

Вобщем то во времяя выступления, думю можем им помохать для угара!!! Как бы было бы по моему не плохо.... :)

0

6

о да, это будет совсем угарно

0

7

:flag: И нам на Байк Слет нада :flag:

0

8

Флаг заказан, будем махать им на фестах!

0

9

круто-круто-круто
:flag:  :flag:  :flag:

0

10

Я смотрю, у Ситха уже есть флаги.. :cool:

0

11

о да...
прям оборачиваюсь в них...
м... наверно готишно смотрелся бы тогда, если обернусь весь во флаги кэмка на манер туники :)

0

12

а какого размера флаг будет?

0

13

метр на потора

0

14

Отлично :)

0

15

Наш флаг на фесте Пустые Холмы!
http://cs232.vkontakte.ru/u4362397/29199078/x_01ec1720.jpg
http://cs232.vkontakte.ru/u4362397/29199078/x_a1d4dbde.jpg

0

16

!            !            !            И ЧЕРЕП  МОЕГО ЖИВОТНОГО            !            !                !       

                                                                         а че  ваще..........

0

17

S T A B R O R написал(а):

!            !            !            И ЧЕРЕП  МОЕГО ЖИВОТНОГО            !            !                !

мы с ним договорились, что он сбегает от злого дядьки Стаброра и переезжает жить ко мне :)

0

18

вот  почему  он постоянно  быдает  ?
                              :idea:

0

19

его еще можно отвести на Байкслет.Пусть байкеры и прочие люди из России и не только...знают КЕМК!

0

20

Black написал(а):

его еще можно отвести на Байкслет.Пусть байкеры и прочие люди из России и не только...знают КЕМК!

не переживай, конечно он будет на байкслете, осталось только флагшток найти

0