Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Попы, Стальной Натиск и губернатор


Попы, Стальной Натиск и губернатор

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Metal_Priest
Ммм.. извини если повторил, не заметил, просто точка зрения совпадает...

0

22

только сейчас сообразил, какое удачное сравнение с врачами: одни из них действительно помогают людям, спасают жизни, а другие - зарабатывают деньги, отыскивая и "излечивая"  у пациентов такие болезни, которых и в природе не существует.

0

23

Oupire Кемерово это жесть, хуже всего что организаторы и участники несут материальные убытки, причем не малые, а попы получают в свои корманы пожертования от жирных дядек, чьих детей эти самые попы уберегли от сотонизма, некрофилии и чегото там еще. Мне кажеться у нас пока не заприщают только из-за, того, что подобные мероприятия проходят редко и известно про них становиться за довольнотоки короткий срок до часа икс, попам просто нехвотает времени на то, что бы совершить свои планы.

+1

24

По поводу статьи: это жестоко. Почему вдруг администрация муниципального образования принимает столь радикальные меры, да еще и через милицию грозит фанатам помалкивать насчет действий властей? И с музыкантами по-скотски (по-христиански) обходится... Нет бы пригласить лидера группы (лидеров групп, организаторов) на обсуждение, высказать свою позицию да выслушать ответ. Вроде бы времена "местных князьков" прошли.

0

25

Кемеровская ситуация освещалась и в других СМИ, я к сожалению не нашел ссылки, но в те времена я прочитал в одном из них ответ на вопрос - почему власти Кемерово вдруг так принципиально отнеслись к запрету концерта. Писали, что кто-то из верхушки администрации, ответственный за культуру в регионе, является религиозным фанатиком.

0

26

Короче, ваще что то непонятное творится! Надеюсь, никогда не дойдёт до отмены концертов попами!!!! :huh:

0

27

Oupire написал(а):

Я призываю лишь к одному - думать своей головой! И не быть частью стада

Жаль что не многие в нашем городе умеют это делать...

0

28

Что отменять-то? Почти ничего не происходит, чтобы попы могли чего-то отменить)))))))))))))))))) Они просто не успевают засечь ересь и выжечь кодлу железом каленым))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)

0

29

не в 16м веке живем. на натиске никто никого не приносит в жертву, не агитирует к насилию, не занимается скооперированным кровопусканием. потому сильно сомневаюсь, что какие-то православные нытики из сомнительного "дома божьего" способны реально что-то запретить. в любом случае, это не повод устраивать флешмобы с налетами на духовных лиц, ибо тогда уже нас всех точно признают невменяемыми... учитывая, что я в который раз узнаю от обычного человека, что он никогда в жизни не подумал бы, что я адекватный человек, если бы не пообщался со мной; цивилы зачастую очень сильно ошибаются в своей оценке, особенно когда насмотрятся на карповку, переполненную блюющими девочко-мальчиками, считающими, что они эмо, и дерущимися альтернативщиками... зрите в корень, неформалы. меньше аргрессии - больше воли.
ЗЫ. хотя прожженных гопарей, которых полно даже в неформальной культуре, я бы все же отстреливала. :x

+1

30

Как говаривал Ленин "природы зла боится тот , кто не понимает его корней" :D

0

31

бред полный...надо ещё и панк концерты отменить, ведь они пропагандируют аморальный образ жизни...я сам верующий,но верю в Бога,а не в церковь...

0

32

*Чоткий_пацаН* написал(а):

аморальный образ жизни

Чо???? Когда это панк такое пропагандировал? Панк движение всегда было за индивидуальность каждой <censored> личности, за то чтобы каждый млин человек думал своей башкой, а не велся на чье бы то ни было мнение... Это насколько я понимаю. А всякая хаботня по типу Панки хой- всегда бухой- это уже какое-то наше извращение, каторое в меру будет назвать гомнопанком.

0

33

хм...ну это знаешь ТЫ. Думаешь представители церкви и власти такого же мнения???в народном сознании панки это:

Jack написал(а):

Панки хой- всегда бухой

стереотип, от которого хрен избавишься.

0

34

да и никому у верхушки городского начальства не понравиться, есле попы прегрозят прославить их аццкими сотонистами и некрофилами, в случае ежели енти начальники не отменят "сотонинский натиск"

+1

35

миром правят стереотипы. В вашем понимании все попы - инквизиторы, в их - все, кто слушает тяжелую музыку - сатанисты. Нужно смотреть на жизнь объективно, ломать сложившиеся стереотипы.

+1

36

Попы - это не просто инквизиторы, это служители зла, даже безотносительно их отношения к тяжелой музыке. Как говаривал один всем известный бастард: "Не мир пришел я принести, но меч". Другой еврейский персонаж, почему-то весьма почитаемый правоверными, рекомендовал обножить меч и пройтись от ворот до ворот (конц)лагеря в пустыне, убивая "брат брата". Оцените хотя бы это банальное соотношение "христианство/сатанизм" в контексте той же библии. Иегова безо всякой объективной причины убивает людей многими тысячами, Дьявол слегка буйствует в Апокалипсисе и в Книге Иова, да и то оба раза по воле "добренького" боженьки. Иегова обманывает людей и издевается над ними многими способами, вплоть до того, что заставляет одного праведника готовить себе пищу на своем собственном, простите, дерьме. Такое вот антистереотипное человеколюбие.

Я всеми руками и ногами за свободу выбора объекта для верований, но в данном случае именно правоверные почему-то лезут со своими "против концертов" в область нашей совести: какое им, черт побери, дело, что "приличная молодЕжь слухаить" (как говоорится в одном текстике группы NRM)? С другой стороны, мне все равно, кому там сами попы поклоняются, я лишь высказываю по сему поводу свое субъективное мнение, а именно: поклоняются они богу-убийце и его маниакальному сынуле.

Отредактировано Metal_Priest (2008-05-05 22:37:10)

0

37

блин я в шоке.))))) вообще было бы интересно... если бы запретили оффециальные концерты...был бы андеграунд... было бы интересней...... и много бы всяких тама не нужных людей текущих по веению моды отвалилось... но с другой стороны... были бы массовые гонения.))) как на волков.) мда уж... Мишь за слова последние вообще респект! ^^

0

38

Sylph написал(а):

ломать сложившиеся стереотипы.

и как же по твоему разговаривать, убеждать и сыпать доводами в беседе с фанатиками? ))) Клин клином вышибают- старая действенная народная мудрость

FeT написал(а):

и много бы всяких тама не нужных людей текущих по веению моды отвалилось...

Угу вопрос о тру или нетру отпал за ненадобностью ))

0

39

Тру нетру. Дырка будет и надо зашить. Мой друг в симинарии на свешенно служителя. И там всем всёравно что он слушает а слушает он как и мы тут все. Об этом слышет впервые, ненадо заострять на этом внимание. А чё случись Востанем как студенты в Париже. Нефор нефру друг ат татара. и в их заведениях есть наши

+1

40

3.з и булавка написал(а):

3.з и булавка

зачод!!! +1

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Попы, Стальной Натиск и губернатор