Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 мая, деревня Белая

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Промо-группа организаторов феста явно халявит и не собирается рекламировать сие мероприятие на нашем ресурсе. Поэтому за это дело берусь я, ибо, возможно, посещу этот угар. 3 мая в деревне Белая примерно в 15-00 начнется рок-фест, в котором выступят The Tampliers, Solaris Infinitum (прогрессив-арт-рок из Наро-Фоминска с женским вокалом), Апокалипсис, Навьин Лес, Северный Нерв (не знаю что это за чудо). В 20-00 обещается мощнейший стриптиз (видимо участников феста:) ) Само действо связано с каким-то модным авто- или мото-угаром, раньше там проходили гонки на выживание. Говорят, что добраться до туда можно доехав на троллебусе №10 до конечной на Силикатном, далее 3 км пешком или еще как. Если у кого-то есть более подробная инфа или роскошный особняк рядом с местом угара - пишите.

0

2

Еще вроде от Поселковой можно на автобусе доехать.

0

3

Да, я там была , там вроде на автобусе можно доехать! Я бы поехала, но, я наверно, завтра работаю!!!! (((( :'(

0

4

Доехать до конечной 10-ки и минут 15 пешком...

0

5

Приеду поднабить еб..о койкаму из одной выступающей группы

0

6

нихер@ пати! Попробую поситить

0

7

а иде будит и цена билета?

0

8

Билет на открытом воздухе? o.O
Так пройдём...

0

9

ну мне-то проитись минут двадцать и я на месте))) так что буду)))

0

10

Anti, меня подождешь?

0

11

Nagash
Баклан, ты только в шесть с работы свалишь, а начало в три... если уйдешь с работы раньше, подожду...

0

12

Попробую...

0

13

Ну я как бы не пайду, но пока еще точно не знаю...

0

14

НЕ неиду. халява канеш заибися. но ришил другое. эх

0

15

Выдвигаюсь.

0

16

эх((( а мне только остаёца выдвигаца в карповку.... :'(  и нажраца там,ибо завтра выхадной  :idea:
как вернётесь,поведайте, что я пропустил...

0

17

Классный угар! Погода, концерт, веселье - все супер!!!!!!  :cool:

0

18

.

0

19

/

Отредактировано Nail (2008-05-03 22:00:03)

0

20

Я вот тоже поехал (Упырь спровоцировал) Хотя в моих планах это вабще не лежало на сегодня...

0