Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создаю группу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нужен бас и баранбан желающие могут звонить на номер 89105105833 Денис. Желательно с умением ПЕТЬ.

0

2

Чего играем?

0

3

Nefrit написал(а):

баранбан

???
это еще что такое?!

0

4

Наверн не очень умный барабанщег )

0

5

Лижбы играл в такт...) Играем что? Пока ничего но хотелось бы что то в стиле гранжа или приблеженнго к этому... а вообще же дело не в стиле а во мне и в людях которых я хочу собрать...

0

6

Знаешь, даже можешь не рыпаться, здесь ты врят ли кого найдёшь!!!!!

0

7

мне ваш флуд не нужен! Нехрен тему засорять!!! Кому надо - я оставил свой сотовый!!

0

8

Another
зачем тогда нужна эта тема?
а я нашел=)

0

9

с такой обьявой точно ненайдеш...)))))

0

10

да почему? БаранБанщиков в Калуге не мало...найдет :cool:

0

11

.... Какокго Хрена? Я Ищу мызыкантов и просто написал об этом обьяву!!! Идите учите уроки, я уже писал что бы НЕ ФЛУ ДИ ЛИ!

Отредактировано Nefrit (2008-05-02 01:18:55)

0

12

Nefrit написал(а):

Желательно с умением ПЕТЬ.

Как бы если здесь еще идет речь про барабанщика, то помоему это будет глем, либо древнейший хеви... :)

0

13

Nefrit написал(а):

... Какокго Хрена? Я Ищу мызыкантов и просто написал об этом обьяву!!! Идите учите уроки, я уже писал что бы НЕ ФЛУ ДИ ЛИ!

Да, особенно если быть таким "боброжелательным" то точно кого-нибудь найдёшь!!!!!

0

14

Форум предназначен для нормального дружеского общения посетителей. А посему основным правилом является взаимное уважение к собеседнику, его интересам и убеждениям.
Я бл.ть для тупых пишу НЕФЛУДИТЬ! Идите еб.те мозги в другом месте!! Вообще тема закрыта я уже нашел барабанщика и бас=) Так что сосите те кто тут писал что нихрена не найду вы просто лохи и неудачники!) И всю свою никчемную и жалкую жизнь проживете на етом форуме=) УХА ХА!! прощайте!!!

0

15

Nefrit написал(а):

И всю свою никчемную и жалкую жизнь проживете на етом форуме

Аминь напугал млин )))

0

16

Nefrit
До я например зарос уже ф форуме о я ибу!!!

0

17

Nefrit, достаточно было просто скинуть мне в личку просьбу почистить тему. С другой стороны весь этот "флуд" (который можно расценивать и как не флуд, так как посты были по теме и люди пытались добиться от тебя конкретики) поддерживал твою тему в состоянии активности. Так или иначе, как ты сам скавзал "тема закрыта".

0