Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Самая популярная экстрим-музыка


Самая популярная экстрим-музыка

Сообщений 21 страница 40 из 83

Опрос

Что вам нравится больше всего?
Death и melodic death metal

5% - 3
Brutal Death Metal

7% - 4
Grindcore и его вариации

3% - 2
Симфо и melodic Black Metal

7% - 4
True и oldschool Black Metal

5% - 3
NS и Pagan Black Metal

0% - 0
Folk и Pagan Metal

0% - 0
Sympho Metal

3% - 2
Power и Heavy Metal

25% - 14
Doom Metal

1% - 1
Thrash Metal

1% - 1
Modern Metal и Metalcore

0% - 0
Nu- Rap- и Alternative Metal

1% - 1
Мелодичный, калифорнийский Punk

0% - 0
Сырой, грязный Punk

1% - 1
Gothic и Love Metal

3% - 2
Industrial и Cyber Metal

1% - 1
Synth Pop, Cyber Gothic

0% - 0
Dark Ambient

0% - 0
Альтернатива

7% - 4
Glam Rock

3% - 2
Emo Music

3% - 2
Ska Punk

1% - 1
Oi

0% - 0
Другое

12% - 7
Голосов: 55

21

Мне симфо металл нравится, чёрт - жаль нельзя сразу хотя бы за 3 шт. проголосовать...

0

22

Из всего перечисленного мне ближе всего Brutal Death. жаль, что мало человеков, кот его тож любят!!!!

0

23

Сегодня всю ночь не мог уснуть, переживал, что у дума нет ни одног голоса. Отдав свой голос за тру блэк я немного слукавил, последний месяц я слушал првктически только дум, да и сегодня альбом Сатурнуса купил, так что Уважаемая администрация сайта добавте пжлста думу голос или перенестие с тру блэка.

0

24

Трешак вот это круто, правдо что бы голос был в меру брутальным, конечно бы проголосовал бы ещё за Power and Gothic

0

25

выбрал ска-панк. и вообще, голосовалка не объективная. мне нравится половина из перечисленных стилей.

0

26

Катя написал(а):

Из всего перечисленного мне ближе всего Brutal Death. жаль, что мало человеков, кот его тож любят!!!!

Это ты про Оззика?  :lol:

0

27

Orlando написал(а):

Да, забыл progressive metal и его ветки, например. Я бы за него проголосовал, сейчас прет меня очень. Поэтому другое.

Поддерживаю. Чтото я забыл про прогрессив, хотя сам проголосовал за power, если б в списках прогр. был, то однозначно - ПРОГРЕССИВ :)

0

28

Purgen, я ваще то слушала оззика раньше, это как память, как то с чего я начинала, а сейчас я пробиваюсь по бруталу! И ваще меня просто бесит твоя манера высмеивать всех и вся!!!

0

29

Катя написал(а):

Purgen, я ваще то слушала оззика раньше, это как память, как то с чего я начинала, а сейчас я пробиваюсь по бруталу! И ваще меня просто бесит твоя манера высмеивать всех и вся!!!

Да я особо то и не высмеиваю. у меня манера общения такая, хуле  :O

0

30

Хе-хе, десант хэви и паурщиков на форуме резко вывел свой любимый стиль в лидеры..))

0

31

=)

0

32

блин где все ска-панки?

0

33

Никто не подскажет нормальный прокси-сервер, а то надо дум быстренько в лидеры вывести 8)))

0

34

Orlando написал(а):

Хе-хе, десант хэви и паурщиков на форуме резко вывел свой любимый стиль в лидеры..))

А вас это удивляет? Из металла это всгеда был самый популярный стиль в Калуге.

0

35

Удивляет и удручает немного, конечно)) Что ж тогда у нас так немного хэви и пауэр концертов? На последней Ариде Вортекс вообще 60 человек было...

0

36

Это уже другой вопрос.

0

37

Orlando написал(а):

Хе-хе, десант хэви и паурщиков на форуме резко вывел свой любимый стиль в лидеры..))

А ты что думал??? По городу знаешь скока ходит всяких арийцев и тому подобных

0

38

Мих, забыл про Метал-кор

0

39

Modern Metal и Metalcore есть, ты что)

0

40

Нуя то не особо в этом разбираюсь, мне по большему счёту всё равно

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Самая популярная экстрим-музыка