Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Самая популярная экстрим-музыка


Самая популярная экстрим-музыка

Сообщений 1 страница 20 из 83

Опрос

Что вам нравится больше всего?
Death и melodic death metal

5% - 3
Brutal Death Metal

7% - 4
Grindcore и его вариации

3% - 2
Симфо и melodic Black Metal

7% - 4
True и oldschool Black Metal

5% - 3
NS и Pagan Black Metal

0% - 0
Folk и Pagan Metal

0% - 0
Sympho Metal

3% - 2
Power и Heavy Metal

25% - 14
Doom Metal

1% - 1
Thrash Metal

1% - 1
Modern Metal и Metalcore

0% - 0
Nu- Rap- и Alternative Metal

1% - 1
Мелодичный, калифорнийский Punk

0% - 0
Сырой, грязный Punk

1% - 1
Gothic и Love Metal

3% - 2
Industrial и Cyber Metal

1% - 1
Synth Pop, Cyber Gothic

0% - 0
Dark Ambient

0% - 0
Альтернатива

7% - 4
Glam Rock

3% - 2
Emo Music

3% - 2
Ska Punk

1% - 1
Oi

0% - 0
Другое

12% - 7
Голосов: 55

1

Если про какой стиль позабыл, не обижайтесь.

0

2

Эмо и Альтернатива, тут и думать нечего

0

3

Да, забыл progressive metal и его ветки, например. Я бы за него проголосовал, сейчас прет меня очень. Поэтому другое.

Отредактировано Orlando (2007-03-07 19:12:23)

0

4

А почему нельзя на несколко сразу ответить? Мне например навиться Death и melodic death metal, Thrash Metal и хеви...

0

5

Мда, объективности не получится. Мне многое ОЧЕНЬ нравится... Поставил галку на симфо, но...

0

6

Orlando написал(а):

Да, забыл progressive metal и его ветки, например

Если типа Dream Theater - то хэви-павер, если типа Atheist, Cynic - то Death и Melodic Death.

0

7

Мрак, мне тоже многие стили нравятся, но надо выбрать один самый-самый. Мой выбор - хэви-павер.

0

8

censored, где копро-стили?

Отредактировано Fester (2007-03-08 00:42:12)

0

9

Ну ладно я проголосовал и все же останусь там же... Всетаки Death и melodic death metal круто!!!!

0

10

Oupire написал(а):

Мрак, мне тоже многие стили нравятся, но надо выбрать один самый-самый

Ну нет у меня самого-самого. Очень кстати этим горжусь. :)

0

11

Oupire написал(а):

Если типа Dream Theater - то хэви-павер, если типа Atheist, Cynic - то Death и Melodic Death

Нет, это совершенно отдельное музыкальное направление, и так разграничить можно практически все группы. Вот у тебя два панка, блэков штук 5, а вот прога ни одного!!! А как же progressive death, progressive power metal, prog rock?? Нельзя так смешивать с другими стилями, все-таки это другая музыка и другая философия.

0

12

Ёпт, Миха для меня даже Глэм поставил-))) Тока правильнее было Глэм Металл, ибо глэм рок - это другое-)

0

13

Хороший опрос.
Что касается, того, что здэс нэту всэх направлэний, лично мнэ пох. Это ужэ впросъ принцыпа.

Napalm Death - чума! (первыэ олбомЫ)

GrindCore

0

14

die Apokalyptischen Reiter круто особенно альбом All You Need Is Love вокал пикалывает...

Отредактировано KaMaZ (2007-03-10 08:29:55)

0

15

А все равно больше 1-о голоса только за симфо. Гы, гы, гы...

0

16

Я за Heavy и Power, но я ещё бы конечно за троечку направлений проголосовала :cool:

0

17

Люди, одна галочка - зто жестоко, такой нелёгкий выбор, хоть вешайся, у меня направление меняется примерно раз в месяц (по настроению).

0

18

Legolas
Да я с тобой согласен!!!

0

19

вообще в вышеперечисленных я выбрал бы первые 6-5 позиций. Тяжело когда Death, Gr. Core , Black Metal нравятся в разных вариациях и проявлениях. Не стал бы также забывать и ветеранов Heavy ACCEPT IRON MAIDEN MANOWAR хотя на них уже смотришь как на прочитанную книгу достойную уважения

0

20

True и oldschool Black Metal, но Дум меня тож прет!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Самая популярная экстрим-музыка