Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Группы-участники концертов КЭМК » Какая группа вам больше понравилась на Стальном натиске 3???


Какая группа вам больше понравилась на Стальном натиске 3???

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Какая группа по вашему мнению была лучшей????

0

2

безумно порадовали ENDLESS GLOOM!!! после них я был просто не в состоянии махать башкой под крионикс... шея болела три дня... ещё понравились ТАРТАРИЯ))

0

3

ENDLESS GLOOM

0

4

ENDLESS GLOOM

0

5

Another
надо было опрос создать. Склоняюсь к Endless Gloom, но надо еще видео посмотреть, так как не все команды посмотрел вживую.

0

6

ILLIDIANCE!!! :flag:  (опа, апять пельмени=)))

0

7

ILLIDIANCE!!!  и ТАРТАРИЯ :cool:

0

8

Tarthria и Crionics.
одно скажу точно и, думаю, многие разделят мое мнение, что Дракон так себе выступил

0

9

Ситхыч написал(а):

Дракон так себе выступил

А ты попробуй съиграть что-нибудь,и при этом не слышать ни гитары, ни баса, ни вокала, ни себя...думаю даже у крионикса это хрен бы получилось.
Больше всех понравились Illidiance/мастера,ничего тут говорить....

0

10

Ситхыч
объясни

0

11

Ситхыч написал(а):

думаю, многие разделят мое мнение

не разделяю, нормально выступили особенно если учитывать то что звук так и не настроили похоже к началу концерта, плюс народ начал рубится уже толи в конце первой песни или в начале второй )) вопщем если бы все разделяли то наверняка слэма в который я имел счастье затесатся не было бы )))

+1

12

Ситхыч
???

0

13

ILLIDIANCE!!!)) :cool:

0

14

CRIONICS. Сразу видно-Европа. Читалось все-каждый удар барабанщика, каждый бассовый пассаж, гитаристы просто улет-никакого порожняка не гнали все четко в тему. Оторвался по полной вобщем...
Из земляков понравились Illidiance( каверок на Puritaniю)))) и Endless Gloom, остальные были менее убедительны.

0

15

Ну ребят, вы извините канешна, но вырадил свое мнение просто.
Насчет наладки аппаратуры и того, что они друг друга плохо слышали - согласен - проблема, но вполне решаемая.
Я сам сидел на ударных без 2х гитаристов и приходилось импровизировать.

Дракон играет вполне достойную музыку среди их стилевого направления, но на фоне всех остальных групп выглядел как-то не очень...

0

16

Ситхыч написал(а):

Я сам сидел на ударных без 2х гитаристов и приходилось импровизировать.

Ну а им-то что делать если они тебя не слышат?Ты понимаешь что ваще никто никого не слышал ни гитарист ударные, ни басист гитару.Так ещё и играем не 3 аккорда,и темпы у нас постоянно меняются, вот и думай как тут на хрен импровизировать...

0

17

ну да проблема решаемая, когда аппарат привезли, поставили, отсроили...а не тогда, когда привезли и,бл, начали вешать плакаты...а через полтора часа когда концерт уже должен был начаться забегали...а в итоге все равно нифига не успели
Ситхыч
в след раз во избежание всяких казусов и конфликтов лучше так и пиши

Ситхыч написал(а):

на фоне всех остальных групп выглядел как-то

и лучше "не так"

0

18

ладно-ладно. договорились, только не бейте :)

0

19

Д Р А К О Н      ОКАЗАЛСЯ ХУЖЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ
ОНИ ЧЕТО ПОХОЖИ БОЛЬШЕ НА   
Э М О       АЛЬТЕРО       МАНИКЕНОВ

короче   лоботрясы

Отредактировано Oupire (2008-06-20 13:40:07)

0

20

ЛУЧШИМИ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОКАЗАЛИСЬ

I  L  L  I  D  I  A  N  C  E

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Группы-участники концертов КЭМК » Какая группа вам больше понравилась на Стальном натиске 3???