Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Caution...

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Another написал(а):

Я так не думаю!

Вот и я так не думаю) Именно это и сказала. А выводы что я собираюсь разгуливать в 2 часа ночи по тёмным углам ибо я крута сами сделали)))

0

42

Безсмысленный спор!

0

43

:D патстол!!=)))))))))))) Сорри канешна, но откуда стока движухи в этом топике? я шо-то пропустил?!?!???=)))))

0

44

Как спастись?) Залезть в ракету и улетать отсюда нафик)))))  А топик посвящался исключительно таким раздолбойопам как я, которые не любят такси.....

0

45

Dusty Bones написал(а):

А топик посвящался исключительно таким раздолбойопам как я, которые не любят такси.....

Да лано...С каждым может такое случицца и ракета не поможет)

0

46

Mariam написал(а):

В парк культуры и отдыха цивилов избивать никто не бежит.

Там охрана просто зашибись( как щас не знаю а раньше была). Не дай бог им на глаза драка попадется- разнимаю путем тотального успокаивания( не словами)

Mariam написал(а):

Уж мозгов то у меня точно не меньше чем у тебя)))))

Их у всех одинаково))))

0

47

negativ написал(а):

Их у всех одинаково))))

не скажи)))

0

48

VAMPIREbass написал(а):

Х-ня тут какая-то....

Ага....

0

49

А я, как раз вчера, в 11 вечера шел один с объездной трассы через 906 базу. вроде живой ))) но всеравно опасно.

0

50

шел дамой в феврале...в три ночи ,один, трезвый.встретил трёх друзей возле кругозора.Три недели из дома не выходил, надо менять три зуба(пака денег на это нет, врачи сказали ещё год прослужат точно,у корней сломались), был защемлен нерв на верхней губе-чувствительность потеряла,и ,конечно, сотрясение мозга.Причём, я не был как то вызывающе одет.если кто научит фотки вставлять ,могу паказать .очень убедительная такая.И если раньше я был как Мариам, было пофигу где и во сколько ходить, то сейчас я воздерживаюсь от подобных прогулок.

0

51

Последний раз серьезно повздорил с гопарями года 3 назад...Мы с другом, весьма навеселе, в районе площади победы покупали еще пыва, подошли три аборигена.Типа  "Дай закурить..."-"Не курим..."-"Спортсмены?"-"Пошел на х....!!!". Ну насовали друг другу, спустили негатив, приехали менты, гопота свалила. Менты говорят "Поехали с нами, отдохнете в клетке...", ну мы вежливо отказались, они поверили и отпустили нас...Неприятный момент, но ...не все коту масленница...
У нас в городе до фига всяких "криминогенных" зон- Северный в моем списке стоит под № 1. Я бы например ни за что бы не стал там гулять после 21:00. Да и на Кубе у нас есть замечательное такое кафе, "Дуэт" (местное название "Дуплет")))))-там можно нарваться на "неприятности"  начиная с 14:00 и до 7:00 в любой день...

0

52

НикНавьин написал(а):

Последний раз серьезно повздорил с гопарями года 3 назад..

Вы вроде и на 12 апреля с гопарями схлестнулись...

0

53

Ну это было не так серьезно, как три года назад))))))))))))

0

54

Иду с Дубравы. 23 с чем-то там времени. Настроение- дерьмо. Впереди вижу три гоп-обьекта, один начинает отставать, а другой, после того как я обогнал оставшихся двоих догоняет меня и пытается остановить. Выковыриваю из уха наушник:
-Чо надо?
-Слышь, давай отойдем дело есть.
-Говори, пока по пути.
Начинает отставать и говорит:
-Ну ты извинись чтоль!
-Ну как хочешь.
Отстал. Начинаю доставать из сумки так кстати взятый нож маленько смахивающий по размерам на тесак (вопщемто в документах написано нож для разделки мяса- как кстати ))) )   Держу в ножнах и покручиваю кисть, чтобы разработать. Оглянулся- вся троица оценила, что им светит и начала приотставать...

Ненавижу сраных шакалов, ни мозгов, ни силенок, ни смелости...

Отредактировано Jack (2008-07-24 00:08:52)

0

55

Видать, Дубрава оживать начинает как гоп район. Я в своё время сколько там не лазил, никаких неприятных историй не возникало... с гопарями в смысле...

0

56

Nails написал(а):

Видать, Дубрава оживать начинает как гоп район. Я в своё время сколько там не лазил, никаких неприятных историй не возникало... с гопарями в смысле...

Свинья видимо везде грязь найдет )) седня уже вторая стычка с гопьем, но первая так- слова/игнор.

0

57

Nails написал(а):

Видать, Дубрава оживать начинает как гоп район.

ага.. Контенгент молодежи-эмо и гопари. Первые хоть безобидные.. А у вторых час пик-вечер пятницы, воскресенья.. -дискотэка в местном "найт клабе"

0

58

Мориа написал(а):

Контенгент молодежи-эмо и гопари.

думаю то, что они всё же живут в одном районе, наталкивает на мысль о их близком родстве)

0