Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Caution...

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Просто хочу лишний раз всех предостеречь от пеших прогулок через ночную Калугу... Любой район может быть опасен примерно с 10 до 1 вечера, а при наличии вызывающего вида - вдвойне. Стоит хотя бы смотреть по сторонам и оглядываться...  Не стоит ждать, пока что-то случится ;)

0

2

Можно подмуть мы живёт в мегакриминальном городе...) Откуда такая ин-фа? Почему именно с 10 до 1?)) В 2 уже можно чтоль?))

-1

3

просто Dusty Bones из будущего ... похоже подсмотрел чего-то...)

-1

4

tibo написал(а):

просто Dusty Bones из будущего

Хааааа)

0

5

tibo написал(а):

то Dusty Bones из будущего ... похоже подсмотрел чего-то...)

Mariam написал(а):

Можно подмуть мы живёт в мегакриминальном городе...)

Хаха очень смешно товарищи вместо того чтобы прислушиватся к стоящим высказываниям за которыми явно стоит личный опыт вы не способны ни на что кроме глупого стёба, впрочем от вас другого ожидать вообще глупо...

-1

6

Блин, да моно и в 21.00 и в 7 утра идти по городу и пиздюлей получить,от этого никто не застрахован....как фишка ляжет...

0

7

Dusty Bones написал(а):

10 до 1 вечера

...я в это время уже сплю...
А Никитосик прав...

0

8

Jack написал(а):

Хаха очень смешно товарищи

Смешно-смешно)))

Jack написал(а):

рислушиватся к стоящим высказываниям за которыми явно стоит личный

Есои ему попало во время с 10 до 1, это ещё не значит что в это время в Калуге появляться опасно)) А так мне и мама не раз говорила что поздно по улице ходить упасно)))) ггг

Jack написал(а):

впрочем от вас другого ожидать вообще глупо...

Дооо)) От тебя то слышать подобное даже не обидно))) Хыыыы))) Глупый стёб, ога))
Не, ты прав, пойду сегодня же куплю дубинку, электрошокер и буду ходить только с охраной. А ещё лучше вообще из дома не выходить. Ну мало ли. Метеорит же упасть прямо на голову может *в панике*

0

9

Mariam написал(а):

Можно подмуть мы живёт в мегакриминальном городе...)

Мегакриминала я не заметил. Но и в тихом омуте черти водятяся

Jack написал(а):

Хаха очень смешно товарищи вместо того чтобы прислушиватся к стоящим высказываниям за которыми явно стоит личный опыт вы не способны ни на что кроме глупого стёба, впрочем от вас другого ожидать вообще глупо...

Согласен.
ИМХО люди будут стебаться пока сами не нарвутся на что-то.

Из личных наблюдений в центре спокойно становится часам к 4 утра. Вообще даже людей нету)))))

Никитосик написал(а):

как фишка ляжет...

Как говорится бережёного бог бережёт :D

Отредактировано negativ (2008-04-22 13:04:30)

0

10

negativ написал(а):

Согласен.ИМХО люди будут стебаться пока сами не нарвутся на что-то.

А вам не кажется что панику разводить это глупо?)
Дело обычное, и не в первый раз в Калуге кому то попало, чтоб из этого делать такое прям событие)

0

11

Панику разводишь только ты :)  И события никто не делал, между прочим. Прочитай название темы, для начала...
С 10 до 1, потому что это гоповское время. Просто в это время не стоит особо разгуливать с ценными вещами при себе, да и по сторонам посматривать, все же есть шанс предотвратить контакт)

0

12

Mariam написал(а):

От тебя то слышать подобное даже не обидно))) Хыыыы))) Глупый стёб, ога))

Эгегей стой! Мой стеб это отдельная тема, я обычно предпочитаю смеятся С людьми а не НАД людьми, хотя иногда сдержатся конешно не могу, но я млин сдерживаю себя если есть возможность человека за действительно живое, например когда у человека проблемы...

Mariam написал(а):

и не в первый раз в Калуге кому то попало

Сколько ж раз тебе девонька попало и как давно это было? Дай угадаю это наверн было када батенька все таки взялся за ремень, или вапще не было? Хммм ну извини если не было то не тебе в этой теме постить )

0

13

Х-ня тут какая-то....

0

14

Dusty Bones написал(а):

Панику разводишь только ты

Тему создала не я, заметь))

Jack написал(а):

Сколько ж раз тебе девонька попало и как давно это было?

Сам ты девонька

Jack написал(а):

ай угадаю это наверн было када батенька все таки взялся за ремень, или вапще не было?

Ой спасибо за беспокойство))) У меня с родителями замечательные отношения)

Jack написал(а):

Хммм ну извини если не было то не тебе в этой теме постить )

Хаааа))) Ну это из разряда: "Если ты не эмо, то не пиши в тему про них")))))

0

15

Jack написал(а):

Эгегей стой! Мой стеб это отдельная тема, я обычно предпочитаю смеятся С людьми а не НАД людьми

Ога))) Канеш)) Всё мы белые и пушитсые)

Jack написал(а):

за действительно живое, например когда у человека проблемы...

Я и не писала что забавно то, что ему скажем попало. Но сам факт совета людям сидеть дома после 11))) Бггг)))

0

16

Mariam написал(а):

Сам ты девонька

Не факт!

Mariam написал(а):

У меня с родителями замечательные отношения)

а у меня хреновые и чо с того я не о том

Mariam написал(а):

Если ты не эмо, то не пиши в тему про них

Хто сказал что я не ЭМО?

0

17

Jack Ух да ну тебя))) Не дадут поскандалить немного))))

0

18

Я вообще тоже не советую особенно девочкам шастать или идти домой в одиночестве с 10 до 1 ночи.... и сама я одна больше ходить не собирась. Избили очень сильно мою подругу, напали четверо. Настоятельно не советую одним ходить.

0

19

Mariam написал(а):

людям сидеть дома

Упаси бог  :D

0

20

IRON написал(а):

Избили очень сильно мою подругу

Девушку избили? О как мило, рыцари прям))
Да не блин, просто нефиг в др Гитлера ходить по дворам. Или эт в другой день было? Оо

0