Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Caution...

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

да мля? это было не др гитлера. Впрочем ваше дело. Мне лично пофигу. Я просто хочу предупредить нормальных людей, а стебаться тут не в тему!

Отредактировано IRON (2008-04-22 19:42:29)

0

22

IRON написал(а):

да мля?

Да мля)

IRON написал(а):

а стебаться тут не в тему!

Я сейчас и не стебелась))

0

23

др Гитлера не имеет значения... Хотя и скины тогда оторвались, ~15 чел нехило моих друзей накрыли у площади победы например.

0

24

Dusty Bones написал(а):

др Гитлера не имеет значения...

Ну я бы не сказала что не имеет...

Можно сделать проще) Например не ходить в "вызывающем виде" (с) поздним вечером. Думаю неприметных людей реже бьют)

0

25

Mariam
ты так легко на всё смотришь, впрочем твоё дело)
Кстати, а внешний вид не имеет особо значения. Если тока особо отличающиеся металисты или панки....незнаю.
Вобщем опасно ребят, опасно.

0

26

IRON написал(а):

ты так легко на всё смотришь, впрочем твоё дело)

Ну на самом деле я понимаю конечно что когда отлавливают людей и за просто так избивают это не нормально...Просто не счтаю что из-за того чтоб тебе не попало нужно забицца в угол) Ну или дома сидеть...Как тут предложено...

IRON написал(а):

Кстати, а внешний вид не имеет особо значения.

Имеет очень особое значение) На карп же устраивают набеги. И при этом не смотрят кто особо металлист, а кто не особо) В парк культуры и отдыха цивилов избивать никто не бежит.

0

27

Я не предлагаю забиваться в угол и тому подобное))))) Просто столько случаев плохих происходит.

0

28

2 Mariam
Знаешь, тема очень актуальная! И если ты такая наивная и веришь, что тебя никогда не каснётся, верь, только плакать потом поздно будет! И вообще, если тебе эта тема не нравится, что ты в ней больше всех пишешь????

0

29

Эээ...Не))) Если ещё и прибавить сколько молодых людей от сердечного приступа умирают, то вообще жить страшно станет)))

0

30

Another написал(а):

Знаешь, тема очень актуальная! И если ты такая наивная и веришь, что тебя никогда не каснётся, верь, только плакать потом поздно будет!

Уж плакать я из-за этого не собираюсь))

Another написал(а):

И вообще, если тебе эта тема не нравится, что ты в ней больше всех пишешь????

Я отпостила 1 сообщение))) А там уж столько народу захотело его откаментить)) Или не отвечать?)) Я тут и не собиралась рассуждения разводить

0

31

Mariam написал(а):

Например не ходить в "вызывающем виде"

:rofl: Дасти Бонс как раз шел в очень вызывающем виде! миниюбка еле пятую точку прикрывала. а Леголас тот ваще орал на всю округу: "Я королева ночи!", повиливая бедрами и хлопая накладными ресницами  o.O

серьезно, ребят, неформал для гопаря как "красная" тряпка для быка. длинные волосы - повод избить. девушка фыркнула и не отреагировала - повод избить. уроды...

0

32

Carrie написал(а):

Дасти Бонс как раз шел в очень вызывающем виде! миниюбка еле пятую точку прикрывала. а Леголас тот ваще орал на всю округу: "Я королева ночи!", повиливая бедрами и хлопая накладными ресницами

Я же не просто так в конце поставила (с). Он сам же писАл:

Dusty Bones написал(а):

ри наличии вызывающего вида

)))))))

0

33

Mariam написал(а):

Уж плакать я из-за этого не собираюсь))

Ну да, если тебя изобьет толпа гопников я посмотрю, как ты будешь веселиться и радостно распевать песни!!!!

Просто у тебя отсетствует инстинкт самосохранения, в силу возраста наверно! все такие храбрые, пока сами не попадут в такую ситуацию

0

34

Another написал(а):

Ну да, если тебя изобьет толпа гопников я посмотрю, как ты будешь веселиться и радостно распевать песни!!!!

Гопникам незачем меня избивать))) Я имела ввиду что не собираюсь плакать в страхе того какбы меня не избил кто) Всякое в жизни бывает, и получить по бошке можно в любое время дня

Another написал(а):

Просто у тебя отсетствует инстинкт самосохранения, в силу возраста наверно

Была бы меня старше, я бы ещё поняла к чему ты это))

Another написал(а):

все такие храбрые, пока сами не попадут в такую ситуацию

Это не храбрость) Это совершенно нормальное поведение)) А ты разве только и делаешь что прячешя чтоб не поймали?)) Думаю и нет

0

35

Да никто не прячется)
Есть уроды и всегда они будут, сколько не сажай в тюрьму. Бьют и просто так и не просто так, как захотят так и побьют. не только гопари, кто угодно без ума которые.

0

36

Mariam написал(а):

Была бы меня старше, я бы ещё поняла к чему ты это))

Дело не в возрасте а в мозгах

Mariam написал(а):

Это не храбрость) Это совершенно нормальное поведение)) А ты разве только и делаешь что прячешя чтоб не поймали?)) Думаю и нет

Я никогда не хожу одна по темным улицам и вообще стараюсь быть осторожнее!

Отредактировано Another (2008-04-22 20:58:01)

0

37

Another написал(а):

Дело не в возрасте а в мозгах

Уж мозгов то у меня точно не меньше чем у тебя)))))
И при этом самомнение нормальное)

0

38

Mariam написал(а):

И при этом самомнение нормальное)

Уж с  самооценкой у меня всё хорошо, что ж делать если ты не понимаешь элементарных вещей?!

0

39

Another написал(а):

Уж с  самооценкой у меня всё хорошо

Вижу))

Another написал(а):

что ж делать если ты не понимаешь элементарных вещей?!

Ты между строк читаешь чтоли?)) Я вполне понятно изложила своё мнение))
Если конечно столько шума из-за такой бытовой вещи как уличная драка это адекватно) По тёмным улицам по одиночке вечером никто и гуляет)) А дружно обсуждать как же спастись это это маразм)))

0

40

Я так не думаю! я не обсуждаю как от этого спастись, просто нужно быть осторожнее

0