Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КиШ 7 мая 2008

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ДК КЭМЗ. В Калугу снова приезжают Король и Шут. С Сан Саныча пиво за рекламу :)

0

2

Я, конечно может не в тему, но осталось два дня до концерта, а тут никто не отписался. Это значит, что на концерт, в отличие от Аматори, придет еще меньше народу? Или фанаты КиШа не юзают наш форум?

0

3

Не знаю кто, как... я КиШ не люблю и естественно не пойду...

0

4

ааааааа трупы вставали и сново их е.....  Не гамнопанк

0

5

Йиду! Друзья с билетиком подсобили за што им огромнейший респегд ))) Думаю все будет ништяк, а кто не пойдет- тем удачи в собственных делах ))

Oupire написал(а):

Или фанаты КиШа не юзают наш форум?

Ух помнется скока гомнежа было просто в темке про КиШа, так что смысла было поднимать еще и тему о концерте наверно не было- те кто знает, те и так идут или стараются прийти...

Отредактировано Jack (2008-05-05 23:35:18)

0

6

о спасиб Jaсk. эт лутше

0

7

Мы всей группой идём!!!!КИШ рулит.... :flag:

0

8

А есть инфа по чем билеты, в предпродаже и на концерте?

0

9

Ыыыы было ништяк! Даже НИШТЯК! ))) Отчет писать не буду- в попу он тут никому не впился ))) Скажу тока что домой еле притащился, голос себе сорвал, не могу отогнуть застывшую козу на руке и как ни странно счастлив ))))

0

10

зашибись!!!

0

11

он не дает мне сказать слово "зашибись!"

0

12

ничего так концерт, понравился. лучше, чем прошлый.

0

13

ы да киш зашибись угырели тока вот блин звук был полное дерьмо, за то народу было тьма

+2

14

Звууук звуук... главное какой слэм был! Я из него кувырком вылетел разок, но сам в принципе виноват )))

0

15

Jack написал(а):

Звууук звуук... главное какой слэм был!

Ммм...Да, на концерте конечно же главное слэм))) Музыку никто не слушает))) пффф. Запишись на борьбу, и будет тебе слэм :crazy:

0

16

Mariam написал(а):

Запишись на борьбу, и будет тебе слэм

Времени нет, а слуховой аппарат слишком несовершенен дабы полность оценить всю несовершенность звука....

0