Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Rashamba В Калуге!, 18 мая ромаха (200 -250р)19 00 - начало.


Rashamba В Калуге!, 18 мая ромаха (200 -250р)19 00 - начало.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

И Так наконец это свершилось.) Группа Рашамба в Калуге, в незабываемом ковайном "клубе" "Ромашка", они примут участие в концерте под кодовым названием "Жара" вместе с данным коллективом также выступят группы Digimortal(Зеленоградская (Московская)  банда) и E.p.i.Z.o.d.E_VIl (Калуга).Все данное действие состоится 18 мая в 19 часов.Билеты появятся чуть позже, ждите анонсов.
Теперь немного информация по ацким группам.

Рашамба -
Группа была образована в 2004 году в Москве. В течение первого года жизни команда занималась написанием и оттачиванием материала, поиском звука и людей, взгляды которых на музыку совпадали бы на 100%. На данный момент этот поиск завершен, но это не значит, что группа не развивается, наоборот, прогресс идет намного быстрее, когда люди четко знают, к чему стремятся.

В настоящем составе команда существует с конца 2005 года. Сегодня группа Rashamba — это 5 человек, объединенных общими взглядами и целями:

Саша «Kabz» — вокал
Алексей «Hougan» — бас
Саша «Henky» — гитара
Федор «Feu d’or»- барабаны
Саша «Vikl» – гитара

В 2005 году группа записала сингл «Слёзки». Трек вызвал огромный интерес слушателей, вошел во множество сборников и стал визитной карточкой группы.

К концу этого же года Rashamba начала работу над саундтреком к компьютерной игре Rat Hunter, в озвучке которой так же приняли участие Бачинский и Стиллавин.

18 октября 2006 года в «Лужниках» Rashamba победила на Российской Альтернативной Музыкальной Премии в номинации «Best Underground act» с огромным отрывом в смс-голосовании.

«Расстояния» - так называется дебютный EP альбом московской группы RASHAMBA. Диск выпущен лейблом КАПКАН Records в середине февраля. В него вошли пять убойных треков.

Все началось после полугодового поиска вокалиста. И им стал Саша Кабз Кабзистый. Он быстро влился в коллектив. И ребята решили начать все почти с нуля, из старых песен остались только сука, слезки и меняя себя, но они очень изменились в звучании. В короткие сроки ребята собрали еще немало материала. После чего были отобраны 5 песен для записи EP альбома. В него вошли такие треки: Рядом с солнцем, Расстояния, Сука, Тишина и Меняя себя. Все песни выдержаны в стиле metal/metalcore. После заключения контракта с лейблом КАПКАН Records - группа посетила Санкт-Петербург, где 13 февраля состоялась мини презентация диска в клубе ПОРТ.

Так же уже в 2007 году, коллектив выступил в клубе Тень на разогреве концерта группы Killswitch Engage, проходившего 13 октября в Москве.

Сайт группы: wwwrashamba.ru
ЖЖ коммунити: http://community.livejournal.com/rashamba/
Myspace page: http://www.myspace.com/rashamba
Youtube page: http://www.youtube.com/profile?user=rashamba

Digimortal -
Зеленоградская (Московская) группа DIGIMORTAL была образована летом 2004 года как воплощение музыкальной идеи вокалиста и электронщика Серджа и гитариста Райнера Рэйнхардта. Музыка группы представляет собой сплав электронных атмосферных и транс- звуков, жесткого гитарного драйва с уклоном в индастриал и альтернативу.

Группа DIGIMORTAL подписала контракт на выпуск своей дебютной пластинки - альбома Необратимость. Диск выйдет на московском лейбле Sound Age Productions. Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. Необратимость - это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом придётся по душе российским любителям альтернативного метала, а так же ценителям европейского качества звучания. В начале 2007 года DIGIMORTAL начали работу над дебютным альбомом Необратимость. Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира.

После прослушивания Якоб соглашается работать с группой. После окончания работы над диском Необратимость Якоб Хэнсен написал в своём блоге 4 Октября 2007: Я только что закончил работу над альбомом замечательной Российской индастриал-метал группы Digimortal. Он просто фантастический! Превосходные песни и замечательные идеи исполненные как порезы бритвы! Мне кажется, эти парни могут посоперничать с лучшими из лучших в мире! Фактически я лишний раз убеждаюсь в том, что Российские группы очень талантливы, но ими не очень интересуются за пределами России. В любом случае, мне кажется, они обязательно должны сделать этот альбом ещё и на английском языке, и посмотрим, что получится! Так же интересен тот факт, что ряд европейских лейблов уже действительно обратил внимание на группу и англоязычные версии композиций с альбома Необратимость уже находятся в работе. Графическое оформление диска выполнено на высочайшем уровне. Над концепцией буклета работал известный дизайнер Mike Zubique, придав диску индивидуальность, футуристичность и безупречное качество.

Альбом Необратимость появится в музыкальных магазинах страны начиная с 15 ноября этого года, за релизом которого последуют концерты в различных городах.

Состав группы:
SERDJ - вокал\SFX
RAINER REINHARDT - гитара
DIME O’KANT - гитара
DER PAR+IZAN - бас-гитара
BORDO - ударные

Запись - Николай Ларин (Москва, Зеленоград)
Редактирование и запись - Николай Баженов (Москва, Зеленоград)
Сведение и Мастеринг - Jacob Hansen (Дания, г. Рибе)
Дизайн - Mike Zubique
Фотограф - Евгения Синенко

Официальный сайт группы DIGIMORTAL wwwdigimortal.ru.
Страничка группы на MySpace wwwmyspace.com/digimortalband.

E.p.i.Z.o.d.E_VIl - Группа которая совершенно недавно обрела для себя новое звучание наряду с новым вокалистом, успев отыграть уже несколько концертов, порадует вас ацким выступлением!
Основой для группы является trash/melodic death metal. В музыке удачно сочетаются умопомрачительные ритмы и ритмические рисунки, красивые и техничные соло, жёсткое и напористое звучание, а так же использование устоявшихся стандартов trash и melodic death metal`а в сочетании с современными тенденциями тяжёлой музыки.
Группа является финалистами многих фестивалей, а так же обладателем II места на всероссийском фестивале Фестос.

Состав:
Ерёменко >5i< Пётр - соло-гитара
Карбаш>AleX< Александр - ритм-гитара
Трошкин >Doggy< Денис - вокал
Фатьянов >Distreg< Олег - бас
Матвеев >Satanbl4< Андрей – барабаны

Приходите будет ЖАРКО!

Отредактировано FeT (2008-04-21 16:02:12)

0

2

дааа чювак заинтриговал. Я некого неслышал но альтернатива, металкор, мелодик дед, ент ништяк. Вот эт концертик дастойный

0

3

аааааа забыл. А в рамахе места хватит? )))

0

4

ну кто то не попадет на на стигмате или расе так что.)

0

5

круто! ведь я  насколько понимаю это последний концерт в Ромашке буит!!!

0

6

афишко

0

7

спасиб. Сёдня в инете их гляну

0

8

круто! как раз услышал их в первый раз пару дней назад. постараюсь прийти

0

9

да они круты.) у всех есть новый их альбом.?

0

10

в наличии имеется "Мир остался ждать" и "Рассстояния" и ышо пара песен, если че не хватает - подскажи)

0

11

у них презентация альбома была 30 марта. кстати изначально их планировали везти еще 30 марта) так что вот.) кстати дижимортал слушали? ето что то вроде русского рамштайна что то только специфично так.)

0

12

FeT

подскажи название альбома то)))

0

13

сорри ошибся с солярис перепутал ) у этих тока планируется выход на весну.)

0

14

тока что послушал DIGIMORTAL - шота у меня с раммштайном ассоциаций не возникало, но ведь это не минус? Тематика механизированного будущего мне тож не особо близка - но тем не менее наверняка будет слушаться не один раз, неплохо бы и вживую)

0

15

хех ну не знаю нек песни прям рифы что то наподобие рамштайна.) у некоторых ваще ассоциация с аматори ну типа индастриальное))))

0

16

Я попросил ребят привезти диски и мерча! Обещали притаранить к нам лицензионные варианты! Так что все буит! Надо закрыть сезон на хорошей волне и схорошим настроением!

+1

17

В предверии своегго приезда  кнам группа  DIGIMORTAL  выпустила абсолюдно новый свой сингл, который можно скачать АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО И ЛЕГАЛЬНО вот отсюда: giveout.ru/digimortal!!! качаем, слушаем  и делимся впечатлениями!!!

0

18

Скачал, послушал, делюсь впечатлениями)))
Страшнее меня - непллохо, кавер на Prodigy - 5+ (хотя такую песню трудно испортить), ну а английские версии - они везде английские версии)) Вообщем - неплохо

0

19

обязательно пойду...друзей поддержать и других послушать...музыка не мойа, но послушать стоит...

0

20

до меня дошли слухи что Эпизод не будет играть...кто нибудь прокомментирует?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Rashamba В Калуге!, 18 мая ромаха (200 -250р)19 00 - начало.