Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AVULSED

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аццкий брутал из солнечной Испании.
под заводящие ритмы корриды из колонок доносятся трупные миазмы только что зарубленного быка.... восточная мелодия, и вот-вот прилетит джин, готовый крушить и убивать всё и вся...
кто нибудь слышал этих мясников? что скажите?

Отредактировано THRASHER (2008-04-21 13:21:43)

0

2

одна из любимых дез банд, ацкой дез с ацкым вокалом!
С самого основания в январе 1992 года AVULSED навсегда стали олицетворением Death Metal. С невиданным упорством и фанатизмом от паршиво записанных демок ("Embalmed In Blood"-92, "Deformed Beyond Belief"-93 and "Promo'95") через 7"EP ("Carnivoracity"-94) они добрались, наконец до дебютного альбома ("Eminence In Putrescence"-96). А в 1999 году мир уcлышал новую разновидность Death/grind на альбоме ("Stabwound Orgasm"-99) и обалдел от присутствующих там тяжелых heavy риффов и зловещих мелодий. Они приняли участие в бессчетном количестве компиляций, отыграли кучу концертов, пересекая Атлантический океан дважды, с группами NAPALM DEATH, MANOWAR, CRADLE OF FILTH, VADER, CRYPTOPSY, DISGORGE, SEPSISM, INFAMY, CENOTAPH, ANARCHUS, INCANTATION, DEEDS OF FLESH, DERANGED, SIX FEET UNDER, JESUS MARTYR, NILE, BLOOD, ADRAMELECH, KRISIUN, ENSLAVED, CENTINEX, CRUCIBLE, ANASARCA, STRATUZ, ABORTED и полусотней других, менее известных. Их кидали подлые промоутеры, лейблы откладывали и вовсе лажали их работы. Они выступали где придется, за похлёбку, за просто так и даже за собственный счет! Но зато теперь даже сальвадорский партизан, если вы разбудите его среди ночи, крикнув в ухо: "AVULSED!!!!!!!", немедленно состроит вам козу и примется трясти головой. Господа, это - успех!

да, черт Avulsed- боги! мое знакомство с ними началось с альбома Yearning For The Grotesque 2003 года и я сразу понял, что воттт оно именно то, что надо, что бы понять, что такое деззз метал и каким он должен быть. Короче Avulsed на следующий натиск!

0

3

Всегда радовал дизайн обложек и инлэев их дисков.

0

4

да, Авулсед, охеренная команда. Все хочу достать их недавно вышедший концертник. Думаю на следующей недели все-таки доеду до Горбушки, куплю)

0

5

очередной подарок любителем брутал детха от аццких Испанцев Nullo (The Pleasure Of Self-Mutilation)
http://vkontakte.ru/away.php?to=http://rapidshare.com/files/243912437/2009_Nullo__The_Pleasure_Of_Self-Mutilation_.rar

0