Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Tampliers

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

?

0

2

саморекламко.) слышал только один раз.) знаком со всеми из данной банды.) хател бы услышить их еще раз.) для полного так сказать мнения.)

0

3

Выступали последними на опен эйр "BMW-style". Пониженный гитарный строй, два вокала- визжалка и рычалка, барабанщик вродеб неплох- альтернативочка)))))))))))))))))))))))

0

4

Это вы про лопату поете?

0

5

кажись да))))а куда они кстати пропали?

0

6

Разочаровались штоль? Мне их записи понравились. ЛОпатААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

7

DОCTOR написал(а):

а куда они кстати пропали?

Они распались еще в августе

0

8

Лопата конечно заводная песня:) я правда, когда в первый раз услышал подумал, что они факин офф Люмена переигрывают

0

9

ну да..плагиат никто не отменял))хотя по сути там не плагиат..просто мотив оооч похож)

0

10

Помню с ними пиво пила в ЙОХМС. Приглашали на концерт в Ромашку, провели бы бесплатно. Я не пошла есличессна. Помницца фотки еще выслала им по почте.
Резюме - весьма позитивные ребята, лёгкие в общении.

0

11

Да, ребята нормальные. А плагиат- это не факт, что еще умышленно

0

12

согласен, парни что надо, позитивные, хотя и со своими таракашками..но музня их ваще никак не прибила...

0

13

Никуда мы не пропали.....мы просто решили перезагрузиться. Группа существует, музыканты тоже....кто-то ушел, кто-то остался...новые песни есть в контакте группы, кому интересно посмотрите....

0

14

BraKuS написал(а):

Никуда мы не пропали.....мы просто решили перезагрузиться. Группа существует, музыканты тоже....кто-то ушел, кто-то остался...новые песни есть в контакте группы, кому интересно посмотрите....

В общем могу сказать, стали немного лучше играть, нравится чистый вокал парнишки.... классно поёт... некоторые песни они не доработаны, гроул и скрим так же слабоваты как и было в старые времена.. но темы есть прикольные

Отредактировано dekster (2009-04-24 01:53:38)

0