Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » !!!IRON MAIDEN!!! В Олимпийском!!! 19.08.08


!!!IRON MAIDEN!!! В Олимпийском!!! 19.08.08

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

слов нет, читайте сами=)

http://www.ironmaiden.com/index.php?categoryid=15

0

2

незнаю что и сказать, кароче сбылась мечта ещё одного идиота  - то есть мну :D  яяяяяхууууууууууууууууууууууууууу!!!!!

0

3

посмотрим скока стоить будет

0

4

что сколько стоит вот   http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=5535#

0

5

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

Обязательно еду!! Хто с мну?  :crazyfun:

0

6

Пипец, билетов в танцпол УЖЕ не осталось! Разлетались как горячие пирожки! 50шт за час....

Стоимость от 600 до 7000р

0

7

нас уже 9 пока что вроде, те кто точно едут - Эверест туса то есть :crazyfun:

0

8

Я безумно рад, что моя давняя мечта сбылась!

Maiden rulllleeeezzz!!!!!

0

9

Я бы поехал, но только бы из-за Диккинсона :cool:

0

10

НикНавьин написал(а):

Я бы поехал, но только бы из-за Диккинсона

А я думал на концерты люди музыку ходят слушать и шоу смотреть :D

0

11

НикНавьин написал(а):

Я бы поехал, но только бы из-за Диккинсона

Наверно я чего то не догоняю. Причём здесь только Диккинсон?

Там остальные не хуже. Один дядя Стив чего стоит!!! )))))))

Кстати ЧЕЛовек не едет на концерт?

0

12

мда... все в сосенские сваи да в юхновские пусть едут, слушаю ******... не буду пахими словами говорить, а то за углом побьют ещё  :tomato:  :D
а мы едем на самый незабываемый концерт  :playful:

0

13

ну некоторые едут, и в юхновские и на незабываемый концерт)))))) я, например)))))))

0

14

Nails написал(а):

ну некоторые едут, и в юхновские и на незабываемый концерт)))))) я, например)))))))

круто. значит ещё один человек прибавился :)

0

15

вот куда после мероприятия деваццо, это вопрос. оч не хоцца на киевском отеле ночь проводить((((((

0

16

я другу на той неделе билет купил...он вроде сёдня договорился с Царём поехать...он просто сошёл с ума, у него все мысли только о предстоящем концерте....а обратно он собрался на брянском поезде.

0

17

продам 2 билет в танцпартер по 3300 (возможен торг) продаёт парень который не сможет попасть на концерт. его телефон 89610057397 , или можно ко мне в личку написать. (не только Калуга может обращаться, но и другие города, потому что в Москве можно встретиться в день концерта (или в понедельник если что))

0

18

да...то что было ТАМ, словами не описать....

Отредактировано nicholas (2008-09-12 18:04:48)

0

19

....

Отредактировано nicholas (2008-09-12 18:06:40)

0

20

..

Отредактировано nicholas (2008-09-12 18:08:40)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » !!!IRON MAIDEN!!! В Олимпийском!!! 19.08.08