Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Посмотрел-таки видео Эльфийской Рукописи. Очень качественно и душевно. Тотальный респект! В некоторых местах так расчуствовался, что даже слезы навернулись (учитывая что любимый мною аудиодиск с рукописью уже год как заиграла одна подруга и его давно не слышал). Звук не живой, это видно с первых аккордов, с первой вокальной партии Самосвата. Однако он не идентичен альбомному звуку, так что - нормально. Все хорошо слышно. И видно.
ЗЫ: Беркут немного нелепо смотрится...

0

62

Oupire написал(а):

ЗЫ: Беркут немного нелепо смотрится...

Да, вообще, тупняк какой-то))

Я вообще пришел к выводу, что звук ПОЛНОСТЬЮ перезаписан в студии, уж вокалы точно)

0

63

Orlando написал(а):

звук ПОЛНОСТЬЮ перезаписан в студии

Вот это КАЛ, по-настоящему дерьмово, не стану теперь вообще даже брать этот двд посмотреть

0

64

Эльфийская рукопись у них - хорошая работа

0

65

Эльфийская рукопись супер просто)

0

66

Да воще, сколько ни слушаю (по д-цатому разу) не налоело еще...

0

67

кстати рукопись у меня щас в наушниках гудит..  :cool:

0

68

На байк-слёте они выступили просто шикарно и превзошли мои ожидания. Не порадовал только сет-лист, в котором небыло ни одной баллады, а основная часть композиций из рукописи.

0

69

ну что могу сказать хорошая банда играют качественно, просто не мое имхо а так иногда магу послушать

0

70

Для меня Эпидемия вдвойне интересна: как в плане музыки, так и в плане текстов, т.к. люблю фэнтези. И другие их темы мне тоже нравятся!!!

0

71

Недавно посмотрела один из их последних DVD и он меня очень-очень порадовал! а вам как их видео?

0

72

Эльфийская рукопись офигенно; клипы душевно, но слабовато; DVD с историей пока не видел...

0

73

Legolas написал(а):

Эльфийская рукопись офигенно

Поддерживаю! Еще Жизнь в сумерках 2005-го радует

0

74

так ДВД у них есть давно, в 2 частях! Там и история, акустические варианты песен и полная Эльфийская рукопись и выступление прежних участников группы! Так на Горбе есть еще и самопальный диск - там всякая интересная всячина, что не вошло в официальный ДВД!!!

0

75

Если б не туповатые тексты, была бы моей самой любимой группой (после Nightwish, естественно)

Отредактировано Slade_Kraiven (2007-11-07 11:30:40)

0

76

Эпидемия - sux.Единственное достижение - "Эльфийская рукопись".И то не вся.

0

77

ScottStriker написал(а):

Единственное достижение - "Эльфийская рукопись"

Вероятно, по той причине, что из всего их творчества тебе довелось услышать лишь этот альбом

0

78

И вообще меня бесит когда люди рассуждают о том, чего сами не знают. Здесь вообще кто-нибудь слышал что-либо кроме пресловутой "Эльфийской рукописи"?...

0

79

слышали конечно... просто рукопись это обьективно лучшее.

0

80

Slade_Kraiven написал(а):

Вероятно, по той причине, что из всего их творчества тебе довелось услышать лишь этот альбом

Ты ошибаешься.Я слышал альбом "Загадка волшебной страны".Ничем не зацепил.

0