Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Хочу вот поинэрисоватца... Каму это нравытса?
На мой взгляд, музыка у них ещё куда не шло, но вот тексты...  :bad:  :bad:  :bad:
Я никогда бы нэ подумал что взрослые мужыкы сочиняют такую чушь.
(КиШ и т.п. я в виду не имею) :)

0

2

Да в общем-то для данного стиля тексты у них нормальные. Вопрос в самом стиле. Мне тоже многие хэви и пауэрские тексты кажутся детскими. Но для кого-то клево.

0

3

Ну не наю все таки фолк...
Меня эпидемия ваще прет!!! :yes:

0

4

Самая лутшая Россыйскайа Хэви группа, по-мойэму - Три Топора (777)

0

5

Ни х...., тексты для их стиля зачипатые, а уж если блин кто-то попросту не врубается, то это его траблы. Сам не фэн Эпидемии, но они норм играют

0

6

Для меня Эпидемия - российская группа номер один, если брать хэви и павер. Потом идет Арида Вортекс. А на тексты я внимания не обращаю. Хотя немного смешные, но это, как заметил Орландо, специфика стиля.

0

7

Да, ничего не поделаешь. И блэковые тексты и грайндовые и готические по своему смешны и наивны, но это особенность стиля.

0

8

Мне тоже очень нравится эпидемия в плейлисте у меня всегда пара их песен есть!

Т.б. там Ванька играет

0

9

Да....Про текста правильно сказалOrlando особеннось стиля, но меня эпидемия больше прет из за музла.... Но про текста не могу ничего сказать...

0

10

А мне нравится слегка Эпидемия, голос хороший. Альбом (металл - опера неск. групп) замечательный, ну и всё, юольше ничего сказать не могу))

0

11

Музыка - хорошая
Тексты - дерьмо
По-этому предпочитаю слушать иностранную музыку.

0

12

дяяяя железная методика!!!!

0

13

Слушал только Эльфийскую рукопись, нормальный альбом, но клип "Я молился на тебя" имхо ацтой патамуша пафостный .

0

14

Unh
Из за эльфинской рукописи мне и понравилась эпидемия ваще з... вокалы подобрали и ваще... такк что до сих пор прет!!

0

15

Меня очень порадовала. Сначала услышала Эльфийскую Рукопись у сестры, спустя два года послушала всё остальное. Есть ОЧЕНЬ красивые песни. И слова мне нравятся :yes:

0

16

Все бы клево, но вот последний альбом (с перепевками) совсем не порадовал. Самосват стал откровенно лажать, голос стал срываться.

0

17

Ну судя по всему время сделало свое дело с голосом!!!
Тут ужо ниче не поделаешь!!!

0

18

Oupire написал(а):

Все бы клево, но вот последний альбом (с перепевками) совсем не порадовал. Самосват стал откровенно лажать, голос стал срываться.

В своем интервью DarkCity он объсняет это так: "Мой подход к записи этого альбома строился на том, чтобы спеть все просто, как на концертах, стараясь не потерять живость исполнения. Кстати, многие люди не поняли такой манеры пения вообще. Меня до сих пор спрашивают, не потерял ли я голос, и как теперь будет звучать Эпидемия... Не переживайте! У меня все хорошо с голосом!"
Хотелось бы верить! :)

0

19

Согласен. Классная команда, очень удачливая. В свое время Эльфийскую рукопись прослушал, как говорится, "на одном дыхании".. Просто супер!! Немного волнует только одно - после такого удачного альбома ребятам трудно будет удержаться "на плаву", т е выпускать альбомы если не лучше, то никак не хуже.. Очень тяжело.. Удачи им!! :)

0

20

Достойные представители Российской heavy-power сцены, особенно их эльфийская рукопись!!! Мне никогда не надоедала  :)  Но клип на "Я молился на тебя" и песня "Кумир" годятся в репертуар РукиВверх  :P

0