Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

VAMPIREbass написал(а):

Но клип на "Я молился на тебя" и песня "Кумир" годятся в репертуар РукиВверх

Ну насчет рукивверх ты конечно подзагнул малость :). "Я молился на тебя" - это попытка, так сказать "сработать на более широкий круг слушателей". Ведь согласись, такую музыку слушают гораздо больше народу, чем метал. Я не считаю это плохо. Самое главное - чтоб ВЕСЬ их репертуар не скатился до такого уровня :). А одну-две лирических песен на "металлический" альбом сделать - это нормально. Ребята просто "несут искусство в массы" :)

0

22

Группа вполне ничего, но Рукопись и творчество самой группы я разделяю, ибо это разные вещи. Рукопись я заслушал до дырок, даж диск заедает в некоторых местах, без комментариев. Песни Эпидемии гдето на 90% - о  чувствах людей, о их переживаниях и тд, само собой, как и все повер и хеви тексты, они весьма наивны и просты, но на мой взгляд, они отлично вписываются под их музыку. Я бы не назвал Эпидемию лучшей русской power группой, таковой для меня является Catharsis, но то что она одна из топовых, это правда.

0

23

Catharsis - само собой. Отношусь положительно. Ну а насчет лучшего - тут объективного мнения не найдешь. У каждого своя лучшая группа :)

0

24

Но не надо забывать что рукопесь делалась со многими извесными вокалистами и т.д. Все таки Металл опера

0

25

вот поэтому то рукопись я и отличаю от альбомов эпидемии, это совместный проект, поэтому рукопись и получилась таким хорошим альбомом, нам этим много людей старалось.

0

26

Да ....эльфийская рукопись классный альбомчик...особенно последняя песня :yes:

0

27

Последнюю ты имеешь ввиду "Всадник из льда"? Да, классная..

0

28

Да, всадник из льда.....очень прям в душу вбирается))

0

29

Если всё получится, завтра выезжаю на концерт Эпидемии в Туле!

0

30

IRON написал(а):

Да, всадник из льда.....очень прям в душу вбирается))

:yes:  :yes:  полностью согласна!!!  :yes:  :yes:

Fester написал(а):

Если всё получится, завтра выезжаю на концерт Эпидемии в Туле!

надеюсь, что не полько ты!!!!!!   :(

0

31

Всадник из льда в моем рейтинге медляков занимает одну из верхних строчек, даже после десятков (или сотен?) прослушиваний не надоела абсолютно.

0

32

Вот новости:
Всем поклонникам творчества группы Эпидемия!
Рады сообщить о начале записи своего нового альбома на московской студии Dreamport. Новый материал группы воплотится в концептуальный альбом, который станет окончанием знаменитой метал-оперы «Эльфийская Рукопись». Десять вокалистов лучших отечественных метал-команд исполнят роли уже полюбившихся и совершенно новых персонажей. Power-metal и классическое fantasy станут основой новой саги от лидеров нашей металлической сцены. Предполагаемая дата релиза вторая половина августа 2007 года.

Фотографии из студии Dreamport будут постепенно выкладывать в соответсвующей галерее на сайте.
Оператор группы будет снимать видео, фрагменты которого смогут посмотреть и послушать посетители нашего сайта. В данный момент проходит запись барабанов.

0

33

Мне в рукописи все песни нравяться опсалютно, полностью от и до мона слухать без передыха!!!! :yes:

0

34

О том что вторая рукопись пишется новости были давно - er2.ru - сайт рукописи.

0

35

Только что мне позвонил Fester с концерта Эпидемии - послушал кусок их песни, так сказать "вживую".

0

36

Oupire написал(а):

Только что мне позвонил Fester с концерта Эпидемии - послушал кусок их песни, так сказать "вживую".

Совершенно аналогично-))

0

37

Ну и как очучения???

0

38

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ванька-лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЧЁТ НЕ БУДУ ПИСАТЬ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, РАЗКАЖУ ЗА КРУЖКОЙ ВУСНОГО ПИВА!

0

39

ну лично я свои ощущения описал, в другом разделе. Ацтой редкий!!  :bad:

0

40

Darrell написал(а):

Совершенно аналогично-))

Даррел, а ты то куда? Ты же такую музыку не любишь ;)

0