Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дреды

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Jack
что то в этом показалось тебе смешным?

0

42

Мориа написал(а):

эм.. Ты случайно не вокалист "Драконов"?

ауу)) tibo, не игнорируй вопросы)

0

43

Мориа
ну да я...хотя некоторые говорят что не я...

0

44

tibo написал(а):

что то в этом показалось тебе смешным?

конечн, забавно когда люди смотрят, но не видят))) (небольшое злорадство-можно не обращать внимания)    )))

Отредактировано Jack (2008-04-24 17:30:18)

0

45

Jack
странно ты выражаешься...

0

46

tibo
ааа аффтоп, я не странный я стандартный

0

47

вобщем я понял: никто не шарит

0

48

tibo
Хы будеш местным экспертом по дредам )))

Ну и маленько инфы из инета если кому-то интересно, но поискать лень:
Существует множество способов изготовления дредов, самый простой из которых — перестать расчёсывать волосы. Такой способ больше подходит для людей с афро типом волос. Волосы белого человека дредятся гораздо хуже, самый распространенный способ плетения дредлоков - начес. Волосы собираются в пучки и начесываются от кончиков к корням металлической рассческой (можно использовать гребенки для рассчесывания шерсти животных). В первый месяц после заплетения дредлокс не моют, впоследствии голову можно мыть около одного раза в неделю. Также можно смочить локи водой с медом в соотношении 1:1. локи становятся жёстче, но крепче.После мытья на голову можно нанести яичный белок. С ним дреды станут гораздо крепче и плотнее, белок сам выбивается из дреда в течение 3-4 дней. По старой традиции в дреды нужно высыпать пепел скуренной марихуаны, втирая в дред.(с)

В разное время дреды были характерны для кельтов, древних германцев, для некоторых народов Тихого океана, для ацтеков, а также для представителей отдельных направлений основных религий: это и иудейские назореи, и индуистские саду, и исламские дервиши, и христиане-копты.(с)

Отредактировано Jack (2008-04-24 18:43:41)

0

49

Jack
буду рад помочь)

+1

50

))) Хихикала кажется этто про меня "непонятного цвета и торчат как мохнатые змеи")), ну мож и так) но вы не представляете как моя жизнь с дредами круто изменилась - совсем другим человеком себя ощущаешь, словно начала жить жизнью совсем другого человека, плюс, товарищи вы ничерта не понимаете в дредах!) С тех пор как заплелась 2,5 месяца назад - 1 раз мыла голову, не замарачиваюсь что у меня там на голове происходит, пусть хоть гнездо, дреды они и ест дреды - что с них взять, и с хозяина дред в том числе?!) это всегда кавайно и стильно) Правда учебному руководству стараюсь на глаза не попадаться) Кста, заплеталась у московской знакомой за 4 тысчи чуть ниже плеч длина + свой канекулон

0

51

Помойму дреды это тупо негигиенично.
А ну как вши разведутся?
А это вам не какие нибудь комары, за неделю их стая расплодится и зачешешься насмерть. :canthearyou:
Перхоть, опять же, доканает. Практичнее уж тогда наголо стричься: протёр лысину полотенчиком вафельным и всё. :D

0

52

Oruzhejnik
а еще хуже когда не знаешь о чем говоришь и тем не менее продолжаешь говорить, и распускать пугающую людей и в то же время ложную информацию...

0

53

Солидарна, откровенно говоря не знала что волосы если их не ыть в дредах совершенно не пачкаются и имеют нормальный такой вид, а перхоть надо лечить и на дреды пенять нечего здесь, кстати говоря - розовые дреды - дерьмо - ибо это не естественно, всё равно что прическу модную сделать, и ходить ею понтоваться, мне вот например кажется что мои дреды скоро окупируют мой мозг и начнут им управлять) О_о

0

54

розовые прикольно. Должма же изюминка быть некак у всех чёрные, коричнивые.... Весело.

0

55

Светоходящая
не знаешь кто в Калуге подплести может?

0

56

Увы, но кажется как ни странно такие люди есть, просто врядли на КЕМКе о них кто-то знает;)

0

57

Jack написал(а):

В первый месяц после заплетения дредлокс не моют

Ууууууужс... йа б застрелился... О_о. ненавижу грязные волосы.

А теперь оффтоп:
Год пытался отрастить волосы, исходя из хз откуда взявшегося стереотипа: "мотать хаером со сцены это тру!", Приходилось их укладывать, врем дофига убивалось, чтобы "это" хоть не так было похоже на гнездо... потом в один прекрасный момент меня это так за*бало, что пошёл и срезал под 4 см, оставил только хвост... там быть косичкам)))
Что самое интересное, когда всё это срезал нафиг (кроме хвоста), понял, что короткие то идут больше...

0

58

GrazyDog написал(а):

Ууууууужс... йа б застрелился... О_о. ненавижу грязные волосы.

там не видно, грязные или нет)) Ну может чутка попахивают....))

0

59

Мориа написал(а):

там не видно, грязные или нет))

Эт типа они выглядят грязными если даже чистые? Гламурненько)))

Мориа написал(а):

Ну может чутка попахивают....))

%-)

0

60

Мориа
йа б зачесалсо весь)

0